Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Кто хотел посмотреть на маки?

256
01 марта 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
топик по мотивам канала #codenet: "Кто хотел посмотреть на маки?"
я их каждый день вижу и работаю с ними.

http://dev.kurepin.com/test/mac/
313
01 марта 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
Выглядит неплохо... а как с функциональностью и скоростью работы?
256
02 марта 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
Цитата: insane88
Выглядит неплохо... а как с функциональностью и скоростью работы?


всё отлично с этим. моё начальство тока на маках сидит, за писишник не усадишь. операционка, железо и софт гармонично уживаются вместе, поскльку разработала это всё одна корпорация. во всём виден единый безупречный стиль - как в работе так и в оформлении. кхорошему быстро привыкаешь.

пересаживаясь с мака на писи возникают те же чувства, как из мерса в жигули. на обоих машинах можно ездить, обе одинаково жрут бензин, но... все выбирают мерс )

своими глазами убедился, что это миф - то что у нас не пользуются альтернативными платформами. сам же например активно линухом пользуюсь.

261
02 марта 2007 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
я ненавижу Windows, но всё равно не хочу линукс пересажваться потому что под линукс мало программ и вообще всего мало
MAC (Apple) вообще не признаю....не знаю почему, но просто что они умеют чего не умеют обычные PC.
9
02 марта 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: ahilles
я ненавижу Windows, но всё равно не хочу линукс пересажваться потому что под линукс мало программ и вообще всего мало
MAC (Apple) вообще не признаю....не знаю почему, но просто что они умеют чего не умеют обычные PC.


:)
"Чего ж тебе еще надо, собака? Женись, хороняка!" (с) Иван Васильевич меняет профессию.

256
02 марта 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
Цитата: ahilles
я ненавижу Windows, но всё равно не хочу линукс пересажваться потому что под линукс мало программ и вообще всего мало
MAC (Apple) вообще не признаю....не знаю почему, но просто что они умеют чего не умеют обычные PC.


молодец! возьми с полки пирожок с хотфиксом ))))
а то что виндовс ненавидишь - ты ИМХО не работал с линухом.

про маки я уже приводил сравнение с автомобилями. да, действительно, тачки элитные, но делают всё тоже, что и в винде. но на маках например есть софт для издательского дела, обработки аудио и видео, и даже кино делают на маках. под винду такого аналогичного софта нет. знаю что говорю. а о вкусе устриц лучше спорить с теми кто их ел :D

вывод: винда - лучшая Ось!!! )))))))

о себе: гордый пользователь легальной версии виндовс. ничего не падает, всё работает шустро (Turion 64 2.0, гиг памяти) из чего я делаю вывод - на сегодня это лучшая ось во всех отношениях.

тема плавно переходит в холивар, предлагаю поднять соотв. топик, дабы не флудить здесь.

320
02 марта 2007 года
m_Valery
1.0K / / 08.01.2007
Классная вещь.2 foxweb: а те маки что у тебя на новой Intel-плат
форме?И все бы хорошо,но цена:)
256
02 марта 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
Цитата: m_Valery
Классная вещь.2 foxweb: а те маки что у тебя на новой Intel-плат
форме?И все бы хорошо,но цена:)


нет, "старые" на G5 2005. из штатов лично тащили с шефом ) в мак-маркете брали.

кстати, маки сейчас на НЕ дороже писшников СРАВНИМОЙ комплектации.
маки оснащены как на войну. всё, как в ноутах за 2000-3000.

собери такой же писюк, он тебе в те же 1300 баксов встанет.
add: если не дороже, учитывая шикарный дисплей (отдельный!) и корпус для писи. мак - однокорпусной комп.

320
02 марта 2007 года
m_Valery
1.0K / / 08.01.2007
Если цены на них разумные - обязательно себе заведу такой же.;)
А качество маков вне конкуренции.Старые маки может и лучше даже,
у них Risk в чистом виде,ведь новые вроде с каким-то транслятором работают,говорят работа замедляется...
261
03 марта 2007 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
в общем винда ВЕСЧЬ!!!!!!!!!!!!!!
что то я глючить начал..........
355
05 марта 2007 года
<SCORP>
786 / / 21.10.2006
Цитата: ahilles
не хочу линукс пересажваться потому что под линукс мало программ и вообще всего мало



мда... куда ни глянь, кругом одни стереотипы, изжившае себя лет 5 назад!

256
06 марта 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
[QUOTE=<SCORP>;178337]мда... куда ни глянь, кругом одни стереотипы, изжившае себя лет 5 назад![/QUOTE]
да, особенно странно слышать такие вещи от людей, которые ни по виндой толком не работали (в проффесиональном смысле этого слова), ни под линухом не сидели (может сидели 2-3 минуты и снесли), ни маков не видели живых.

игрушки игрушками, баловство баловством, но когда дело встаёт на корпоративные рельсы - тут уж не до холиваров. тут серьёзные люди выбирают никсы, а очень серьёзные - маки ). ни первые ни вторые не зависят от генеральной линии партии MS :D
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог