Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

JavaScript получение удаленного html страницы, открываемой в iframe

11K
02 марта 2007 года
Affecting
10 / / 23.10.2005
 
Код:
<iframe width="100%" height="30%" id="bk" name="bk" src="http://capitalcity.combats.ru/zayavka.pl?logs=1"></iframe>
<textarea id="w1" name="w1" style="width:300px;height:300px;"></textarea>
<script language="JavaScript">
function fff( textarea_id, iframe_id )
{
        document.getElementById(textarea_id).value = window.document.getElementById(iframe_id).contentWindow.document.body.innerHTML;
}
</script>


если URL iframe с этого же хоста (свой документ) то работает без вопросов. если с удаленного (как я написал и как мне нужно...) шлёт...(

у кого какие соображения? может нароботки?

спасибо.
337
02 марта 2007 года
shine
719 / / 09.06.2006
И правильно шлет. Нельзя на другой хост лезть с точки зрения безопасности. Если нужно что-то с другого хоста, то эту информацию должен получить твой хост и передать тебе на клиента.

Совсем недавно такая же тема поднималась.
1.9K
02 марта 2007 года
mavneon
71 / / 23.11.2006
Вообще мож это совсем не в тему, но у меня была как то проблема только с Flash'ом. С одного хоста получить данный с другого...)
файл назывался помниться crossdomain.xml

и всё таки помойму совсем не в тему :)
11K
02 марта 2007 года
Affecting
10 / / 23.10.2005
Хе. вопрос в том, что мне необходимо получить значение поля с удаленной страницы... проще говоря, там записано значение кукиса, которое мне необходимо узнать.

как обойти запрет?) если я с помощью пхп скааю страницу эффекта не будет, ибо IP не тот что у клиента.
13
02 марта 2007 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Цитата: Affecting
Хе. вопрос в том, что мне необходимо получить значение поля с удаленной страницы... проще говоря, там записано значение кукиса, которое мне необходимо узнать.

как обойти запрет?) если я с помощью пхп скааю страницу эффекта не будет, ибо IP не тот что у клиента.



Простыми средствами никак.... Либо Flash (в чем я не уверен), либо ActiveX.


PS А с каких пор куки хранятся на странице?

11K
02 марта 2007 года
Affecting
10 / / 23.10.2005
> RussianSpy

:)
я имел в виду что хочу извлечь через конкретное поле в странице значение кукиса внешнего сайта.
13
02 марта 2007 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Цитата: Affecting
> RussianSpy

:)
я имел в виду что хочу извлечь через конкретное поле в странице значение кукиса внешнего сайта.



Кукисы хранятся на клиенте, а не на сервере.... возможно ты просто некорректно выразился

256
02 марта 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
...более того, куки находятся под строжайшим контролем браузера, выдаются только тому хосту, который их дал.

так что если цель - вытащить куки от другого хоста - ничего не выйдет.
потому что это одна из главных статей безопасности браузеров.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог