Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

DICOM формат

2.9K
30 декабря 2002 года
wolfic
1 / / 30.12.2002
В описание формата DICOM используются обозначения вида [0008,0008], если кто работал с этим форматом подскажите как определить смещение по этому виду записи.
4.2K
29 июня 2003 года
AleksKolob
3 / / 29.06.2003
Цитата:
Originally posted by wolfic
В описание формата DICOM используются обозначения вида [0008,0008], если кто работал с этим форматом подскажите как определить смещение по этому виду записи.



Я хочу начать работать с DICOM, но пока ничего по нему не знаю. Если у тебя есть описание, полезные исходники или еще что-нибудь по DICOM'у, пришли по почте - буду очень благодарен.

14K
13 ноября 2005 года
farabef
1 / / 13.11.2005
Уважаемы разработчики, предлагаем вашему вниманию полностью открытый проект читалки DICOM файлов, написанный в Visual C++ 6.0.

Open source code of program DICOM, programming language VС ++ 6.0
Download files DICOM OPEN SOURCE
acustic.ru
17K
30 марта 2006 года
doctorandrey
1 / / 30.03.2006
Цитата:
Originally posted by AleksKolob
Я хочу начать работать с DICOM, но пока ничего по нему не знаю. Если у тебя есть описание, полезные исходники или еще что-нибудь по DICOM'у, пришли по почте - буду очень благодарен.



Для тех, кто работает с DICOM'ом я крайне рекомендую одну замечательную утилитку "Махаон dicom dump" - в инете поисковиками можно найти или на сайте авторов makhaon.com.
Удачи!

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог