Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Совет в выборе софта

1.9K
08 марта 2007 года
Nigger
71 / / 09.04.2005
Требуется совет:
Нужно написать программу.. она работает с 3Д графикой (движок писал на VC++ & DirectX9с). 3Д модельки должны храниться в базе данных и оттуда загружаться движком.. Плюс нужно чтобы пользователи программы могли обновлять/докачивать модельки через интернет.
Вопрос заключается в том какими инструментами тут воспользоваться чтобы ни за что не платить и не покупать лицензионный софт, а прогу чтоб потом можно было попытаться продать ?
Для движка думаю можно обойтись Visual C++ Express Edition он вроде бесплатный. На сервер в инете поставить MySql, она непонятно бесплатная или нет :?
А на чем писать программку которая будет докачивать обновления не знаю ((

В общем по советуйте пожалуйста структуру реализации и инструментарий..
512
08 марта 2007 года
bnm
124 / / 17.10.2004
JAVA - рулит, за среду лучше взять Eclipse
240
09 марта 2007 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
bnm, вопрос то хоть читал? прогу на плюсах переписывать на Java чтоли да еще и с 3D графикой (графика вобще слабая сторона Java)
292
09 марта 2007 года
Matush
726 / / 14.01.2004
Цитата: Nigger

А на чем писать программку которая будет докачивать обновления не знаю ((



Так на том же VC++

1.9K
09 марта 2007 года
Nigger
71 / / 09.04.2005
Еще интересует в VC++ Express Edition можно работать с ADO.NET ? И она платная или нет..
И Можно ли связать ADO.NET с mysql ?
16K
09 марта 2007 года
homeric
39 / / 13.02.2007
Если ты пишешь под винду то ты можешь связаться с дот нетовскими возможностями тока через ком обьекты....я так полагаю...

Чтобы использовать классы для работы с MySql в ADO.NETт скачай необходимые Длл-ки с сайта MySql....

MySql вроде бесплатный ...в отличие от MS Sql.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог