Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Информация из таблицы.

12K
09 марта 2007 года
wewe
35 / / 12.01.2007
Как брать информацию из определенной таблицы и клетки в этой таблице.А потом как сохранить эту таблицу.
263
09 марта 2007 года
koltaviy
816 / / 16.12.2004
1) На чем пишем?
2) Что за 'таблицы' используем?
2) Куда сохраняем?
12K
09 марта 2007 года
wewe
35 / / 12.01.2007
1)На Visual Basic
2) exlcel
3)обратно втаблицу.
25K
11 марта 2007 года
Orlord
7 / / 11.03.2007
Неясно сформулированная задача, что за код должен быть реализован? По описанию - взяли инфу из табличных ячеек и сохранили таблицу. На хрена спрашивается брали инфу?
19K
12 марта 2007 года
Kudri
15 / / 31.01.2007
Если я все правильно понимаю, то обращаешься к ексель из VB.

Set excel = CreateObject("Excel.Application") 'Для обращения к Ексель создается вот такая переменная
With excel
excel.Workbooks.Open FileName:=inf1_file 'Открывается файл екселевский

'и дальнейшее обращение уже идет типа .cells(15, 1) 15 строка, 1 столбец
'либо через цикл
12K
12 марта 2007 года
wewe
35 / / 12.01.2007
Мне надо хранить определенную информацию которая будет время от времени меняться, которую я могу загрузить через свою программу для просмотра.. Я пробовал сохранять в текстовых документах, но он сохраняет вроде нормально, но когда открываешь для просмотра он высвечивает какие то палочки после текста. Чем больше раз я сохраняю тем их больше. Может кто ни будь знает еще способ хранения информации и желательно, чтобы пользователь не имел к ней доступа.
263
12 марта 2007 года
koltaviy
816 / / 16.12.2004
Цитата: wewe
Мне надо хранить определенную информацию которая будет время от времени меняться, которую я могу загрузить через свою программу для просмотра.. Я пробовал сохранять в текстовых документах, но он сохраняет вроде нормально, но когда открываешь для просмотра он высвечивает какие то палочки после текста. Чем больше раз я сохраняю тем их больше. Может кто ни будь знает еще способ хранения информации и желательно, чтобы пользователь не имел к ней доступа.


"Палочки после текста" - это сильно:D
А если серьезно, все зависит от объема и структуры данных, которые вы собираетесь хранить и обновлять.
При использовании текстовых файлов, можно их шифровать, а при доступе дешифровать..
При использовании баз данных - свои способы. Но тут уже придется книжки почитать по теории БД и работой с БД в VB.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог