Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Библиотека <vector>

15K
10 марта 2007 года
Kuzia_88
15 / / 19.02.2007
Где можно скачать библиотеку <vector> для TurboC++?
63
11 марта 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: Kuzia_88
Где можно скачать библиотеку <vector> для TurboC++?


Какая необходимость использовать TurboC++? Почему не взять нормальную IDE, вроде MSVS 2005, DevC++, MinGW Studio, посмотри ссылки в разделе Студентам.

7.6K
13 марта 2007 года
Darien
125 / / 15.01.2006
Наверно автор занимается олимпиадным программированием :) (хотя на нормальных олимпиадах разрешено юзать MS VC++ и STL). я сомневаюсь что для Турбо Си вообше есть эта библиотека. Если только самопал, который вышел уже куда после самого турбо си.
63
13 марта 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: Darien
Наверно автор занимается олимпиадным программированием :) (хотя на нормальных олимпиадах разрешено юзать MS VC++ и STL). я сомневаюсь что для Турбо Си вообше есть эта библиотека. Если только самопал, который вышел уже куда после самого турбо си.


ttb.by, не сочтите за рекламу:). Попробуй там решить для интереса любую задачу из тренинг-зоны, увидишь, какой там дают шаблон.
На нормальных олимпиадах дают на выбор C++/Java/Pascal, сравнительно недавно C# добавили.

7.6K
13 марта 2007 года
Darien
125 / / 15.01.2006
Цитата: Zorkus
ttb.by, не сочтите за рекламу:). Попробуй там решить для интереса любую задачу из тренинг-зоны, увидишь, какой там дают шаблон.
На нормальных олимпиадах дают на выбор C++/Java/Pascal, сравнительно недавно C# добавили.



В чём спор, собственно? не совсем понял .

63
13 марта 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: Darien
В чём спор, собственно? не совсем понял .


Какой спор?? Я полностью тебя поддержал:). Это на олимпах в некоторых универах, где их проводят консервированные преподы еще совкового образца, предлагают досовские компиляторы, в которых написать что-либо трудно, уже потому, что структуры и алгоритмы приходится кодить самому.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог