Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

C++ vs D

1.9K
11 марта 2007 года
HEvgA
49 / / 16.09.2004
Здравствуйте, для тех кто программирует на C/С++, да и в принципе и на любом другом, кто уже пробовал ваять на новом ЯП D? По описаниям он просто крутой язык, а кто пробовал уже? Если много людей программируют на этом языке, по любому набралось много вопросов и кой какой опыт, с которым многие хотели бы поделиться/ознакомиться. Сразу вопрос для уважаемых адмиов, будет ли ветка в форуме по этому языку????
Я сам вот хочу попробовать че нить сваять на нем, но сразу же куча вопросов, а спросить неукова, а на английцких форумах, хоть и можно найти готовый ответ на некоторый вопросы, а вот задать свой уже трудновастенько :(

Программеры испытавшие «прелесть» нового языка отзовитесь!.....
2
11 марта 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
могу точно сказать - ветки не будет, пока его популярность не приблизится к C/C++, Pascal, VB... :)
2.7K
11 марта 2007 года
alexeyvnikitin
96 / / 11.10.2004
Цитата: squirL
могу точно сказать - ветки не будет, пока его популярность не приблизится к C/C++, Pascal, VB... :)



а популярности у него, имхо, не будет, пока за ним не встанет какая-нибудь крупная компания

391
12 марта 2007 года
Archie
562 / / 03.02.2005
Пробовал играться с Digital Mars D, но чего-то он меня в восторг не привел. После "языковых игр" остался смутный привкус Java :) Вот его портируют на Windows Mobile, это было бы интересней.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог