Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Нужен CGI-сценарий, сохранения результатов формы

1.8K
15 марта 2007 года
Ghirik
260 / / 15.03.2007
Привет всем.

Ни чего не смыслю в скриптах.
Вернее понимаю, что они делают, но писать не умею.
Возьмется ли кто написать скрипт сохранения результатов формы - CGI сценарий.

Этот скрипт нужен для каталога, сразу оговорюсь – готовые каталоги не предлагайте.

Задача.
Будет использоваться html-форма. Все доступные процедуры настройки формы я могу сделать сам с помощью FrontPage. Клиент или робот заполняет, при заполнении указывает рубрику каталога, а CGI-сценарий делает следующее.
1. Записывает в базу, в соответствующую рубрике таблицу, результат заполнения формы.
2. Создает html-файл с результатом заполнения формы. И записывает этот файл в директорий рубрики, обозвав его по текущей дате и порядковому номеру за этот день. Например - 15_03_2007_1. Присоединяет к файлу динамический Вэб-шаблон.
3. Добавляет ссылку на этот файл в index.htm, соответствующей рубрике папке.
4. Всё….

По используемой базе мне нужна консультация, на домашнем компьютере я использую Microsoft Access, но к внешним данным не подключался. А на серваке хостера нашел только mySQL. Вот скрин си-панели cy-magnetics.ru\cp.GIF

Сохранять в файл, или отправлять результат заполнения формы по электронной почте я умею, с помощю FrontPage расширений. Может, как-нибудь используя расширения можно организовать такой сценарий.

С нетерпением жду предложений.
256
15 марта 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
Советую обратиться в раздел Фриланс.
13
15 марта 2007 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Какой язык? сколько $ ?
15
15 марта 2007 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Туда и переедем))
1.8K
16 марта 2007 года
Ghirik
260 / / 15.03.2007
Денег нет.... :-)

Есть желание их заработать, желание очень похоже на реальность, реальность значительно скромнее желания......

Нет, денег не много, но и задача, не очень сложная.
У меня планы серьезные, дело - правое, деньги левые, у жены взял. :-))
Вообще, я бы отдал все домены одному человеку, для слежки, там делать ни чего не нужно, ну может два три раза в месяц. И платил бы этому рекитиру тысяч по пять. :-))

Нужен специалист, умеющий решать подобные вопросы, и понимающий, что для бизнеса не нужны глубокие познания перла. От Майкрософт не убежать, лучше дружить.

[COLOR="Red"]from moderator[/COLOR]:
Ну, раз посты свои затираешь, значит сказать тебе больше нечего. ЗАКРЫТО.
9
16 марта 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Это раздел для коммерческих предложений. Т.е. тут люди хочут денюжков за выполнение тех, или иных работ, либо за предоставление услуг по программированию чего-либо. О сделках "под тады" договариваться лучше в привате.

2аффтар: [COLOR="Red"]Если не будет четко указан заказ и предложена сумма, топик будет закрыт.[/COLOR]
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог