Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Не ловится "исключение" ...

2.2K
04 января 2003 года
n0va
8 / / 02.12.2002
При попытке соединения клиента с сервером вылазит ошибка("Asynchronous socket error 10061", ошибка при создании сокета), как её можно поймать ? Пробовал так ...
try
{ClientSocket->Active = true;}
catch(ESocketError&)
{Application->MessageBoxA("aaa","error");}
...

пробовал catch(...), тоже не ловит и наконец пробовал уже прописать в WinMain, но и там ничего не получилось ...

Если есть какие соображения по этому делу =))
то помогите плиз...
2.5K
08 января 2003 года
mozheyko_d
21 / / 08.01.2003
По моему это никак т.к. исключения никакого не выбрасывается, а winsock выдаёт эту муть.

Хотя я возможно ошибаюсь, попробуй отладчиком IDE он САМ тебе ВСЕ исключения перехватываемые и не перехватываемые показывает
2.2K
08 января 2003 года
n0va
8 / / 02.12.2002
Цитата:
Originally posted by mozheyko_d
По моему это никак т.к. исключения никакого не выбрасывается, а winsock выдаёт эту муть.

Хотя я возможно ошибаюсь, попробуй отладчиком IDE он САМ тебе ВСЕ исключения перехватываемые и не перехватываемые показывает


Я думаю немного ошибаешся =(( (не в обиду сказано)...
Сам builder "говорит" что это исключительная ситуация(ошибка) и выдаёт её класс...
Я написал обработчик на событие OnError компонента TClientSocket на все возможные ошибки, и он при выполнении программы ловит их(ошибки), но так же выдаётся эта системная бадяга(Asynchronous socket error 10061...)
Вот такие пироги с котятами =(((
И всё равно спасиба за совет =))

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог