Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

22K
21 марта 2007 года
Orves Mitol
18 / / 15.02.2007
Активный отдых и походы в отдельности просто обязаны входить в программу летнего время препровождения :D вот. А вообще лучше похода на природу( не в парк, в пределах города) с пивом, шашлыками и девушками ничего быть не может.:rolleyes:
7.8K
23 марта 2007 года
littlefrankie
57 / / 23.08.2006
первая статья - просто шедевр :D я всю жизнь искал пример для подрожания и теперь благодаря мише туристу нашел его:D :D :D
263
23 марта 2007 года
koltaviy
816 / / 16.12.2004


Бред полный. Ты не обижайся, просто в моей голове не укладывается такая, ИМХО, тупость. Просто, видимо, я не турист:D Ну, дык, я и на том форуме не зависаю.
Просто не понятно, зачем такие ссылки выкладывать на форуме программистов - любишь туристические походы - люби на здоровье.
А если бы я, к примеру, фиалки выращивал - чо мне сюда мысли всех биологов выкладывать и объявления о запланированных цветочных выставках.
Любишь свое хобби - пожалуйста, но зачем создавать тему "ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО".. Нет, чтоб назвать ее хотя бы "Про туризм.." - кто захочет - прочитает. Короче, я в шоке!:D


Посмотрел на объем статьи - даже читать не стал. По-прежнему в шоке!;)

256
30 марта 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
каждому своё. я тоже люблю путешествовать в стиле "взял и поехал". как раз тоже много интересного случается, знакомишься с людьми, бываешь в других городах, потом куча фоток, впечатлений, историй... завистливые глаза друзей и знакомых :) а самое лучшее что они могут сказать: "делать тебе нечего", в глубине души завидуя, что они сидят и тупят всю свою молодость за телеком или компом, изредка выбираясь на сборища себеподобных в ночные клубы.
263
30 марта 2007 года
koltaviy
816 / / 16.12.2004
Цитата: foxweb
каждому своё. я тоже люблю путешествовать в стиле "взял и поехал". как раз тоже много интересного случается, знакомишься с людьми, бываешь в других городах, потом куча фоток, впечатлений, историй... завистливые глаза друзей и знакомых :) а самое лучшее что они могут сказать: "делать тебе нечего", в глубине души завидуя, что они сидят и тупят всю свою молодость за телеком или компом, изредка выбираясь на сборища себеподобных в ночные клубы.


Все дело в позиционировании своих увлечений.
О чем я и написа'л в своем посте. "ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО" - мягко говоря не подходящее название темы!!
Я тоже люблю путешествовать, как и многие. Но не тот туризм, который описан в статьях!!
Я лишь сказал, что если каждый участник коднета со своими тараканами в голове будет создавать темы с подобным названием.. Короче нехорошо это.
Назвал бы тему "Про туризм" - разговоров бы никаких не было!! Я бы и читать ее не стал :)
Добавлено:
Ну путешествовать же постоянно нельзя!! Я лично очень хорошо отношусь ко всем сборищам, пьянкам, клубам, веселым компаниям и т.д.. Каждому свое - действительно!!

286
30 марта 2007 года
misha_turist
572 / / 28.11.2005
Цитата: koltaviy
Все дело в позиционировании своих увлечений.
О чем я и написа'л в своем посте. "ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО" - мягко говоря не подходящее название темы!!
Я тоже люблю путешествовать, как и многие. Но не тот туризм, который описан в статьях!!
Я лишь сказал, что если каждый участник коднета со своими тараканами в голове будет создавать темы с подобным названием.. Короче нехорошо это.
Назвал бы тему "Про туризм" - разговоров бы никаких не было!! Я бы и читать ее не стал :)



Уважаемый koltaviy, я же выложил этот топик не в специализированный раздел, а в раздел "Отдохнём", а туда как известно всякую болтовню выкладывают...
Я посчитал, что этим стоит поделиться с народом, я же не выкладывал в контексте что "я мол такой, да разтакой, типо очень крутой..."

Я согласен в специализированных разделах, надо всё темы по тематике называть, но тут обычная болтология (в хорошем смысле)....

p.s. А вобщето веселее надо быть по жизни и ко всему с юмором относиться (это я про название темы)..)

286
30 марта 2007 года
misha_turist
572 / / 28.11.2005
Цитата: foxweb
каждому своё. я тоже люблю путешествовать в стиле "взял и поехал". как раз тоже много интересного случается, знакомишься с людьми, бываешь в других городах, потом куча фоток, впечатлений, историй... завистливые глаза друзей и знакомых :) а самое лучшее что они могут сказать: "делать тебе нечего", в глубине души завидуя, что они сидят и тупят всю свою молодость за телеком или компом, изредка выбираясь на сборища себеподобных в ночные клубы.



Совершенно с тобой согласен!

Спасибо за ответ!

256
31 марта 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
кстати, небольшой такой фотоотчёт со сборища в Тольятти, куда меня пригласили в качестве диджея (я там на первой и последней фотке). напомню, сам я из Пензы, просто один друг приехал отдохнуть на пару недель, а сам он самарский диджей на вот таких вот андерграундных тусовках. много рассказыва и показывал фоток. меня это заинтересовало и я не раздумывая согласился!

результат: куча новых номеров в телефоне и обещание приехать в конце апреля ))

http://foxweb.co.nr/pub/TLT/ - до сих пор под спечатлением от увиденного и пережитого... киловатты звука, жесточайшая музыка и десятки горящих глаз ))) (сам я играл в чиллауте, где люди оттдыхали от всего этого рэйва)
313
31 марта 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
Фотки супер!
Кстати, футболка тоже )).
256
03 апреля 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
Цитата: insane88
Фотки супер!
Кстати, футболка тоже )).


хех ) разглядел таки мою любовь к дивам?? :D
это мне дизайнер подарил.

приглашают туда же в конце апреля. ребята из Headphone Killaz (Пенза) обещали сделать майку с надписью foxweb и урлом моего сайта на спине, а спереди - ANTIGOPNIK, I HATE GOPNIKS или ещё что-то в этом стиле :)

256
03 апреля 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
Цитата: foxweb
хех ) разглядел таки мою любовь к дивам?? :D
это мне дизайнер подарил.

приглашают туда же в конце апреля. ребята из Headphone Killaz (Пенза) обещали сделать майку с надписью foxweb и урлом моего сайта на спине, а спереди - ANTIGOPNIK, I HATE GOPNIKS или ещё что-то в этом стиле :)


сегодня кстати с тем другом чуть не разбился на машине на скорости 160 км, по M5. было весело ) девчонке нашей кстати тоже =))

9
03 апреля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: foxweb
... было весело ) [SIZE="2"]девчонке нашей[/SIZE] кстати тоже =))


О, времена! О, нравы... ;)

286
03 апреля 2007 года
misha_turist
572 / / 28.11.2005
Цитата: Lerkin
О, времена! О, нравы... ;)



:-)))))))))))))

286
03 апреля 2007 года
misha_turist
572 / / 28.11.2005
Цитата: foxweb
сегодня кстати с тем другом чуть не разбился на машине на скорости 160 км, по M5. было весело ) девчонке нашей кстати тоже =))



Со вторым рождением тебя!!!!

256
03 апреля 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
нашей, в смысле - она общая знакомая, а не то что некоторые подумали ))
308
03 апреля 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Как сказал, так и подумали. Никто не ожидал от тебя иносказаний и воприняли буквально :rolleyes:
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог