Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Нужен совет в выборе bugtrack и системы управлениями проектом

15
21 марта 2007 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Собсно сабж. Знющие люди поймут, кто не знает, лучше не беспокойтесь. Собсно нужна система (ы) на РНР которые и будут выполнять сие. Пожелания))
1. Бесплатность (:))
2. Нормальная расширяемость.
Из того, что использовал:
egroupware - неплохо, но есть минусы. Один из них это регистрация. Мне так и не удалось зарегить юзера. Через великую Ж нашёл как включить эту регистрация вообще, даже письмо отправляла)) Но вот после перехода по линку ничего непроисходило(( Буду конечно капать дальше...
phpgroupeware - скромненько, пытаюсь паралельно разобраться.
mantis - для багтрака почти идиальный) Только с БД кодировками разобраться...
Из багтраков очень нравится Jira, но у неё есть 2 минуса:
1. на 1200уе мой кошелёк станет легче
2. написана на Java (что ессно за собой влечёт tomcat)
Ну как грится помогите кто чем может)
256
22 марта 2007 года
foxweb
1.0K / / 27.07.2005
phprojekt.com (насчёт багтрака скорее нет, чем да)
webcollab.sourceforge.net (используем с небольшими доработками)
27K
22 марта 2007 года
maximkr
2 / / 22.03.2007
Цитата: shaelf

Из багтраков очень нравится Jira, но у неё есть 2 минуса:
1. на 1200уе мой кошелёк станет легче
2. написана на Java (что ессно за собой влечёт tomcat)



Не совсем подходит под требования, но если Jira нравится, то попробуйте посмотреть TrackStudio http://www.trackstudio.ru

Еще интересная ссылка - сравнение с джирой:
http://www.trackstudio.ru/products-comparison.html

15
23 марта 2007 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Пошутил, да?)) На 200 уе дешевле жиры (но тоже платная), интерфейс более убогий, написан тоже на Яве, при виде системных требований у меня глаза на лоб полезли.
27K
06 апреля 2007 года
maximkr
2 / / 22.03.2007
Цитата: shaelf
Пошутил, да?)) На 200 уе дешевле жиры (но тоже платная), интерфейс более убогий, написан тоже на Яве, при виде системных требований у меня глаза на лоб полезли.



1) Jira Std - это не совсем адекватная замена, из Jira Std много чего вырезали и большим спросом она не пользуется, насколько я заметил. Более адекватное сравнение - Jira Ent, а тут уже разница между $1000 и $4800 есть. Для маленьких команд (до 10 человек) - разница будет в 10 раз. Ну и цена года саппорта/апгрейдов отличается заметно.

Так что $200 будет только если у Вас команда больше 10 человек, функциональность Jira Std устраивает и апгрейдить Вы ее никогда не собираетесь.

2) Про интерфейс ничего не скажу - на любителя.

3) А что в требованиях так потрясло ? Вроде бы там нет вообще ничего выдающегося, если tomcat можно запустить - работаем. Ставится за 3 минуты.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог