Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Ночные глюки...

9.0K
24 марта 2007 года
Toxin_F
93 / / 03.01.2007
Здравствуйте, все.

Офигеть глюки пошли. Значит срочный заказ у нас, нужно за выходные сделать систему управления контентом на php, ну у нас тут типа праздники кое-какие. Я тут за двое суток без сна, значит собираю такую порядочную, уже системку, вроде уже нормально всё работает, вход для админа остаётся обработать, ну там проверки, фигня короче. Мучу, значит, session_start, ещё кое-какие функции, запускаю скрипт, кричит на меня типа "header already sent", что такое?.. думаю! И так и сяк крутил, а он мне одно "header already sent", да ещё и с первой строки, где <php написано. Всё проверил, вроде ни точек нигде, ни пробелов "левых". Не поверите, часов 7 с этим сидел, уже и структуру кое-какую переделал, а это не идёт и всё! :) Ну всё, думаю п****ц, жизнь дала трещину, потом присмотрелся к файлу admin.php, он у меня в utf-8, include utf-8 signature, а из-за него типа с первой строки вывод идёт, короче лучше бы поспал. Вот такие глюки! :-))))))))))))
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог