Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Написался в...

1.9K
26 марта 2007 года
Borland_prog
149 / / 25.01.2006
Недавно Задорнов по телеку выступал
и там рассказывал про то как люди разных проффессий напиваются:
Математик - в ноль
Физик - до потери сопротивления
Химик - до выпадения осадка
Стекольшик - в дребизги
...
и т.д. около 20-25 точно


А вы как думаете как про программиста, системного админа можно сказать???

Че то в голову не че не лезит?:)
Страницы:
1.9K
26 марта 2007 года
InterWen
331 / / 16.09.2006
Про избранных - до зеленого снега.
1.9K
26 марта 2007 года
Borland_prog
149 / / 25.01.2006
Сис-Программист - в BSOD
334
26 марта 2007 года
HexEdit
809 / / 27.07.2006
Цитата: Borland_prog
Сис-Программист - в BSOD


Ага, а сисадмин - в дисконнект :D

 
Код:
Превышено время ожидания для запроса ...
1.9K
26 марта 2007 года
Borland_prog
149 / / 25.01.2006
программист - в except
9.8K
26 марта 2007 года
VxT
33 / / 04.05.2006
до отказа компилятора
313
26 марта 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
[:||||:] Настоящий программист - в Stack Overflow...
9
26 марта 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
очень задумчиво: Нормальный юморок. Альтернативный такой... Особенно название топика смешит, прямо до потери...
257
26 марта 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=Borland_prog]Физик - до потери сопротивления[/quote]
хм... обычно до потери сопротивления пьют девушки физики:), а парни пьют до тех пор пока пока им не привидится вечный двигатель, а учитывая, что вечный двигатель невозможен, то "настоящий" физик всегда трезв, даже, когда вы думаете, что он пьян:). кстати много отличных идей приходит в этом состоянии, состоянии ожидания появления вечного двигателя(из личного опыта:)).

про программиста: до... проснулся утром, попробовал запустить программку, которую вчерась писал - работает!

[quote=Lerkin]прямо до потери...[/quote]
нукося по-подробней... чего это ты там потерял (в голове пробежали разные мысли, но ни одна так и не задержалась ни на минуту:))
2
26 марта 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
боян... еще девушки медики есть - до потери реакции. наши девушки - связистки, пили до установления соединения :)
308
26 марта 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Цитата: kosfiz
кстати много отличных идей приходит в этом состоянии, состоянии ожидания появления вечного двигателя(из личного опыта:)).

Знаем мы эти мысли - "банан большой, а кожура от банана еще больше".

257
26 марта 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=Комаджу]Знаем мы эти мысли - "банан большой, а кожура от банана еще больше".[/quote]
странные у тебя мысли какие-то. ты что предпочитаешь пить?
313
26 марта 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
Видимо, бананы...
257
26 марта 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=insane88]Видимо, бананы...[/quote]
ух ты а их оказывается и пить можно
622
26 марта 2007 года
nilbog
507 / / 19.12.2006
банан через трубочку
9
26 марта 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: nilbog
банан через трубочку


Да вы что, ополоумели все что-ли? Бананы - это редкий, исчезающий вид насекомоядных минералов! Недаром, в период освоения Дикого Запада, пленные бананы являлись валютой, между индейцами и переселенцами из Антарктиды. Среди литров пустой породы гончих, настоящий банан можно определить по игре светотеней на отхромированных ювелирами гранях разумного. Некоторые вандалы, не щадя дефицитной нынче жидкой электроэнергии, используют этих милых, пушистых созданий в корыстных целях уменьшения выброса в атмосферу полезного для здоровья наций газа CO, просто помещая беспомощного пожилого банана в выхлопную трубу. Да, да! Я говорю про ваше издевательское "банан через трубочку"!
А ведь до нас дошли легенды от Ископаемых бананах. О войнах первобытных бананов в Ледниковый период, а так же в период полураспада Империй Восходящего Солнца...
А человеческие особи женского пола, вообще используют бананы в совершенно жутких целях. Они их... э-э-э... используют в качестве бигудей, и делают за их счет прическу!!! Только подумайте об этих ужасах! Эти свободолюбивые элементы системной таблицы периодического Лендемеева не выдерживают состояния опутанности, и получают огромный стресс при виде сверкающего, рычащего на форсаже фена!
Так что - будьте политкорректнее, и пользуйтесь тегами [сode], при упоминании банана!

257
26 марта 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
2 Lerkin
давайка опрокинь еще стаканчик! я верю вечный двигатель уже не за горами:). только спец задание тебе: зарисуй как он выглядит, запомни, а лучше запиши характеристики составных частей и принципиальную схему.
так я собираю монатки и еду в командировку в Калугу: набираться опыта:).
622
26 марта 2007 года
nilbog
507 / / 19.12.2006
аа
я плакал
жжош ))))))
9
27 марта 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: kosfiz
2 Lerkin
давайка опрокинь еще стаканчик! я верю вечный двигатель уже не за горами:). только спец задание тебе: зарисуй как он выглядит, запомни, а лучше запиши характеристики составных частей и принципиальную схему.
так я собираю монатки и еду в командировку в Калугу: набираться опыта:).


Спасибо, блин... Я тут бутылочку опрокинул... на себя... :mad:

Итак, к делу! Будущее уже здесь! Прилагаю неПринципиальную, подробнейшую схему (украдена методом промышленного шпионажа с грубым нарушением международных правил Настоящего Разведчика).

Система работает под управлением сложнейшего нейро-нейтронного недовычислительного комплекса ДВК-2, и посему:
ищется сверхвысококлассный начинающий программистишка (на халяву) на Фокале (нелицензионная копия), для написания дизассемблерных процедур удаленно-приблизительного управления безкорпусными транзисторами серии Волна-3 и Волна-5 (со встроенной однокассетной декой).

З.Ы.: Когда поедешь в Калугу, имей ввиду, что я пока быстренько смотаюсь (ш)нобелевку получить.:rolleyes:

257
27 марта 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=Lerkin]Спасибо, блин... Я тут бутылочку опрокинул... на себя... [/quote]
вот реакция "настоящих" физиков(не дословно, но мысль прослеживается):
[quote=Lerkin]
- а что в бутылке было?
kosfiz: что-то спиртосодержащее
- !!![доолгиий мат]
- я бы убил его за это[/quote]
далее
[quote=Lerkin]украдена методом промышленного шпионажа с грубым нарушением международных правил[/quote]
признавайся! у детей из детсада выкрал?:)
[quote=]З.Ы.: Когда поедешь в Калугу, имей ввиду, что я пока быстренько смотаюсь (ш)нобелевку получить.[/quote]
ага в номинации "недоразумение года".

у меня тоже есть принципиальная схема, но за неопытностью (получена на первом курсе), она не до конца нарисована. а так как теперь опыта много, то достичь её я не могу, по причине изложенной в первом посте.
9
27 марта 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Несколько придирок по тексту :):
Цитата: kosfiz
вот реакция "настоящих" физиков(не дословно, но мысль прослеживается):


Почему в кавычках? ;) Да и потом, хоть я и не физик, но бутылочка уже пустая была...

Цитата: kosfiz

признавайся! у детей из детсада выкрал?:)


Кого? Бутылку? Ага... у детей из Банановой республики...

Цитата: kosfiz

ага в номинации "недоразумение года".


Не, это Дарвиновская премия. Это к бордельтерьеру... ой, то есть к Питбулю...

Цитата: kosfiz

...но за неопытностью (получена на первом курсе),...


О, интересная какая программа обучения в твоём вузе:
1 курс - неопытность
2 курс - неуверенность
3 курс - неопределенность
4 курс - самоуничижение
5 курс - самоуничтожение (???)

257
27 марта 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=Lerkin]Почему в кавычках?[/quote]
это великая тайна, которая дошла до нас со времен первых людей, вставших на путь изучения физики. их история пересекается с изложенной тобой историей Бананов. видишь ли применение твоим бананам находили именно "настоящие" физики, чей разум был богат идеями, пусть порой и жестокими. они не щадя ни себя, ни капли спирта, испытывали свои изобретения на этих милых созданиях. например Глинулей скидывал бананы с башни, высчитывая ускорение свободного падения(наверное, никто уже не помнит, что подобным занимался и Вован "Грязный", скидывая кошек с колокольни - как видишь тоже в кавычках, тоже "настоящий" физик), в космос запускали далеко не собачек, а именно бананы, которые успели от перенагрузки поспеть и были поданы на закуску, тем кто отправил их в космос. про женщин и бананы: именно настоящие физики придумали способ, по которому бананы сначала кипитят, а потом на них накручивают волосы. основоположником такого направления в физике как "настоящие" физики был Доиген, который первым пришел к выводу, что физик должен спать в бочке из под вина и размышлять о явлениях природы будучи изрядно пьяным. как ни странно у него нашлось много последователей, так Нотюьн, заведовавший пивным двором в Ганглии, открыл такие законы физики как "не воляйся под деревом пьяным, а то яблоко убьет", "пьяного земля притягивает сильнее", "тело изрядно накаченное спиртом находится в покое" и т.д. уже плохо помню, но в Гамерике какой-то чел в пьяном состоянии ловил молнию - тоже "настоящий" физик. как видно заслуги "настоящих" физиков велики. для справки: только "настоящий" физик коим являлся Ламовосон смог бы в пьяном состоянии дойти до питера. кстати часто можно увидеть "не лезь убьет", но никто не знает что это проверил будучи в пьяном состоянии профессор Глапшин, пожертвовав собой ради людей. так что "настоящие" физики это гуру в физике, которым присущи свои особые методы наблюдения и изучения.
[quote=Lerkin] Я тут бутылочку опрокинул... на себя...
<skip>
Да и потом, хоть я и не физик, но бутылочка уже пустая была...
[/quote]
на голову, наверное сотрясение мозга... хотя... какое сотрясение... какого мозга:)
[quote=Lerkin]О, интересная какая программа обучения в твоём вузе:
1 курс - неопытность
2 курс - неуверенность
3 курс - неопределенность
4 курс - самоуничижение
5 курс - самоуничтожение (???)[/quote]
не дождешься: я собираюсь жить вечно и пока все идет нормально.
[quote=Lerkin]Кого? Бутылку? Ага... у детей из Банановой республики...[/quote]
вот ты какой отнял бутылку у детишек - маньяк да и только. лучше бы на закусон им бананов тогда дал.
9.8K
27 марта 2007 года
VxT
33 / / 04.05.2006
Кстати, есть один интересный рецепт - если поджечь несколько шкурок бананов и подышать - то хорошо вставляет =) Наверное, этим и объясняется любовь некоторых участников форума к бананам.
63
27 марта 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: VxT
Кстати, есть один интересный рецепт - если поджечь несколько шкурок бананов и подышать - то хорошо вставляет =) Наверное, этим и объясняется любовь некоторых участников форума к бананам.


Эх, не успел предупредить. Зачем кричать-то об этом?:D И так уже изза некоторых "физиков" стало бананов не достать, так теперь вообще - все, что еще остались, скурят вместе с начинкой. ... И чем тогда закусывать будем??:mad:

313
27 марта 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
После повсеместного истребления бананов исчезли незаменимые материалы для экспериментов, незаменимый источник закуски... От них остался лишь дым. Глобальное потепление, последовавшее за массовым скуром бананов, навсегда изменило атмосферу Земли, затянув ее тяжелыми облаками. Свет солнца уже не мог пробиться к поверхности планеты.
Люди впали в депрессию. Были созданы массы научных теорий, в которых рассмаривались вопросы рекреации популяции бананов, но все светила науки, занимавшиеся этими исследованиями, были истреблены обезумевшими гуманистами.
Продовольственный кризис, связанный с исчезновением бананов, унес остатки человечества. На обломках старых городов, среди груд трупов, медленно поедаемых каннибалами, сидел довольный Lerkin в в потертых джинсах и черной футболке с надписью "Через трубочку!"
9
27 марта 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Да вашему брату чего только не дай - всё скурят! Мне тут давеча MSDN'ом предложили раскуриться... :) Не пошло, наверное, с непривычки. Канал узкий, тяга слабая...

Бананы курить... Эх вы... Тут еще эта дебильная рекламка по ящику: "Пожирайте бананы! Уничтожайте бананы!" Средневековая дикость! Варвары! Инквизиторы!

Одумайтесь, говорю я вам! Одумайтесь и покайтесь! Ибо в час Страшного Суда, разверзнутся хляби небесные, и призрачное Банановое Воинство придет за душами грешников! И восстанут из пепла разоренные деревни бананового народа, и тысячами будут они заглядывать в глаза ваши (обкуренные) и ужасный стон банановых мученников заполнит уши и гаснущий разум ваш! Прокляните в сердцах ваших ужасные эксперименты "настоящих" физиков над бананами! Иначе не будет более покоя душам вашим (обкуренным), ибо сказано в банановом писании: "Везде мы, и нигде".

З.Ы. kosfiz & insane88 - погодите, и до вас доберусь! ;)
622
27 марта 2007 года
nilbog
507 / / 19.12.2006
реклама неспроста появилась
257
27 марта 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=Lerkin]Одумайтесь, говорю я вам! Одумайтесь и покайтесь! Ибо в час Страшного Суда, разверзнутся хляби небесные, и призрачное Банановое Воинство придет за душами грешников! И восстанут из пепла разоренные деревни бананового народа, и тысячами будут они заглядывать в глаза ваши (обкуренные) и ужасный стон банановых мученников заполнит уши и гаснущий разум ваш! Прокляните в сердцах ваших ужасные эксперименты "настоящих" физиков над бананами! Иначе не будет более покоя душам вашим (обкуренным), ибо сказано в банановом писании: "Везде мы, и нигде".[/quote]
и поднимется из глубинок земли российской и содружественных земель на встречу призрачному банановому воинству войско несметное, силы великой, силы могучей. и будут в воинстве том дети, продавцы фруктов, беднота и интеллегенция, а во главе сего войска будут "настоящие" физики, которые не курят бананы, но употребляют их на опыты. и будет бой, долгий бой. 30 дней и ночей будет идти битва, стоны и крики будут слышны вокруг, и наполняться реки кровью и банановым соком, и удобрится земля останками войнов. но на 30 день разверзнется небо, и упадет луч солнца на землю, и разверзнется земля, и взойдут всходы челобанановых деревьев, и остановится бой. под впечатлением произошедшего сойдутся "настоящие" физики и главы банановых республик на мире во всем мире, и будет счастье людям и бананам.

[quote=Lerkin]З.Ы. kosfiz & insane88 - погодите, и до вас доберусь! [/quote]
ок, договорились. только пивко или что-нить покрепче не забудь:). вообщем жду.
9
27 марта 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: kosfiz

ок, договорились. только пивко или что-нить покрепче не забудь:). вообщем жду.


Да тебе, вроде, хватит? ;)

257
27 марта 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
о, ты я вижу уже протрезвел. так пока ты проедешь где-то 2000км и я протрезвею.
313
28 марта 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
Скурить MSDN не каждому под силу. Но не будем отчаиваться, не бананом единым доволен человек. Слухи о кноце света из-за бананов сильно преувеличены, ведь можно найти неплохой заменитель банановго экстаза, например, помидорин.

Этот непризннаный, без сомнения, напрасно, наркотик, обладает огромной силой. Воздействуя в первую очередь на нервную систему, он нарушает передачу нервных импульсов от рецепторов, вызывая галлюцинации. На следующем этапе разрушения человек теряет контроль над личностью, уже притупленные чувства не могут донести до его воспаленного сознания весь ужас его положения, в этот момент наступает "пик" так называемогго "экстаза", разрушение, созданное каким-то концентратом томатной пасты 35 летней выдержки в теплице (знатоки и профессионалы-селекционеры утверждают, что "... эта штука еще и разговаривает!")...

Вся прелесть состоит в том, что этот наркотик вполне реально, при некотором терпении, синтезировать в домашних условиях. Не зря Lerkin подробно описывал проблему бананового "садизма", ведь так легко отвести взор ничего не подозревающей массы людей от реальной проблемы, требующей немедленного разрешения.
Имею основание подозревать, что данный субъект вполне может быть распространителем, а что и хуже, производителем помидорина. Кто может ручаться, что у него в подвале или в чулане не стоят многотонные заготовки с поистине чудовищным потенциалом?

Губительный эффект происходит незамедлительно. в первую очередь, безусловно, страдают органы пищеварения, в особенности кишечник и печень. Внешне это выглядит как взрывы где-то в животе человека, и выделение ряда газов, аналогичных H2S, тяжедым соединнеиям метана, и других, неизвестных сегодня науке. Мозг жертвы дурмана разрушается с каждой порцией адского коктейля, и уже после трех-четырех доз человек становится пускающим слюни животным.

Исходя из вышесказанного, призываю вас, не будем уподобляться садистам и "ученым", поддержим Ler... отечественного производителя!
261
28 марта 2007 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
вот это речь, сам писал?
9
28 марта 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
2insane88: Мощно задвинул! Внушает! Чувствуется школа! ;)

P.S. Особенно после случайного намека на... хм... отечественного производителя - сразу зауважал :D
257
28 марта 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=insane88]Вся прелесть состоит в том, что этот наркотик вполне реально, при некотором терпении, синтезировать в домашних условиях. Не зря Lerkin подробно описывал проблему бананового "садизма", ведь так легко отвести взор ничего не подозревающей массы людей от реальной проблемы, требующей немедленного разрешения.
Имею основание подозревать, что данный субъект вполне может быть распространителем, а что и хуже, производителем помидорина. Кто может ручаться, что у него в подвале или в чулане не стоят многотонные заготовки с поистине чудовищным потенциалом?[/quote]
Lerkin вышли мне рецепт этой гадости, чтобы я знал, что не надо делать, чтобы её изготовить:).

[quote=Lerkin]2insane88: Мощно задвинул! Внушает! Чувствуется школа! [/quote]
insane88 предлагаю тебе возглавить отделение "настоящих" физиков в твоем городе:). набрать людей - "настоящих" физиков. критерии отбора нужны?
313
29 марта 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
insane88 предлагаю тебе возглавить отделение "настоящих" физиков в твоем городе:). набрать людей - "настоящих" физиков. критерии отбора нужны?


Отлично. Орловский отдел настоящих физиков (настофизиков) - ООН... Солидно, черт побери! Жду критерии отбора ;)

257
29 марта 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
сами критерии отбора в настофизики дошли до нас со времен, когда еще люди делали наскальные рисунки. постепено они изменялись совершенствовались, появлялись некоторые поправки и т.д. вот собственно критерии отбора:
1. кандидат должен представить научный труд, в котором на основе экспериментальных данных получено аналитическое выражение для подсчета времени нужного для потери сопротивления девушками физиками в зависимости от выпитого спиртного.
2. кандидат должен знать минимум трех представителей настофизиков, например Вована "Грязного" должен знать обязон.
3. кандидат обязательно должен поддерживать отечественного производителя(просто мы с Lerkin'ым решили бизнес свой замутить).
4. кандидат должен ненавидеть бананы и придумать как минимум три зверских метода расправы над ними.
5. кандидат должен употреблть хотя бы пиво(желательно, что-нибудь крепче), но тогда должен осознавать, что повышение ему не грозит при таком отношении к делу.
9
29 марта 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Реплика из зала:
- Да! Да! Про помидоры еще им скажи!!!
622
29 марта 2007 года
nilbog
507 / / 19.12.2006
самое жестокое - банан через трубочку
257
30 марта 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=Lerkin]Реплика из зала:
- Да! Да! Про помидоры еще им скажи!!![/quote]
решено добавить пункт номер 6 - спасибо Lerkin'у. + уточнение засчитано nilbog'у.
итак пункт 6: человек, придавший движение настофизиков будет подвержен изгнанию с одновременным загонянием огроменного банана ему по самые помидоры.:)
9
30 марта 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
По пункту 6: назовем это "действие" - ОТСРАКИЗМ! В отличии от ОСТРАКИЗМА, это м-м-м... мероприятие, будет носить исключительно бананово-экспериментальный характер, как и подобает настофизикам!
313
30 марта 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
Ну, от себя могу добавить - кандитаты должны понимать различия между Divide Overflow и Stack Overfolw, знать различия между отсракизмом и остракизмом... а также предоставить по теплице для выращивания помидорина.

Интересно, в конце концов получится нечто вроде масонского ордена или банопомидоринкартеля?

2 Kosfiz & Lerkin: если вам интересно, с чего начинать сей сложный путь в непростом бизнесе, могу выслать в ПМ инструкции и рекомендации.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог