Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Написался в...

1.9K
26 марта 2007 года
Borland_prog
149 / / 25.01.2006
Недавно Задорнов по телеку выступал
и там рассказывал про то как люди разных проффессий напиваются:
Математик - в ноль
Физик - до потери сопротивления
Химик - до выпадения осадка
Стекольшик - в дребизги
...
и т.д. около 20-25 точно


А вы как думаете как про программиста, системного админа можно сказать???

Че то в голову не че не лезит?:)
Страницы:
9
30 марта 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: insane88

2 Kosfiz & Lerkin: если вам интересно, с чего начинать сей сложный путь в непростом бизнесе, могу выслать в ПМ инструкции и рекомендации.


Ты, главное, рассады помидорной вышли... ;) У тебя есть, я знаю...

252
30 марта 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
своим бананом в чужие ананасы , да по самые помидоры :)
ну вы даёте ))
9.8K
30 марта 2007 года
VxT
33 / / 04.05.2006
Внимание! из анонимных источников получена сверхтайная информация, державшаяся под грифом сверхсекретно в подземных архивах настофизиков - у Lerkin сегодня день рождения!!!
Необходимо разработать план действий и в качестве подарка за долголетнюю работу в стане настоящих физиков по продвижению банановой теории в массы предлагается наградить его ящиком бананов. Так же всем рекомендуется съесть за Lerkin'а банан и поглумиться над шкуркой от него, подышать парами и сделать всё то что сможет ещё выдержать ваша совесть.
313
30 марта 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
Lerkin, Поздравляю! Скину 30% стоимости рассады в подарок.
257
30 марта 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=Lerkin]Ты, главное, рассады помидорной вышли... У тебя есть, я знаю...[/quote]
да ты не переживай я для этого лаборатории приспособил. особенно рассада хорошо растет в лаборатории, предназначенной для хранения радиоактивных веществ.

[quote=VxT]Внимание! из анонимных источников получена сверхтайная информация, державшаяся под грифом сверхсекретно в подземных архивах настофизиков - у Lerkin сегодня день рождения!!!
Необходимо разработать план действий и в качестве подарка за долголетнюю работу в стане настоящих физиков по продвижению банановой теории в массы предлагается наградить его ящиком бананов. Так же всем рекомендуется съесть за Lerkin'а банан и поглумиться над шкуркой от него, подышать парами и сделать всё то что сможет ещё выдержать ваша совесть.[/quote]
хе-хе думал уйдет незамеченным(протирая очень важное стеклышко, которое как выяснилось если убрать из одного находящегося под рукой прибора, то можно получить интересную карательную машину). будут тут еще всякие в моем архиве засекреченном рыться.

[quote=insane88]Интересно, в конце концов получится нечто вроде масонского ордена или банопомидоринкартеля?[/quote]
не думай пока об этом. конца и края этому не видно. война между между враждующими кланами настофизиков и бананов будет продолжаться вечно, пока не явится избранный бананопомидоркуритель и не скажет:"ну все бананы допрыгались ибо я есть избранный, вставший на путь вечной борьбы с бананами, посредством облучения их материи гамма-излучением, которое получается на выходе из моих легких, после затяжки банановопомидорным наркотиком". бананы конечно выставят своего героя или избранного, но из-за ошибки в ДНК он будет побежден и придет время свободного доступа к бананам и помидорам: они будут расти просто так на улицах городов, тому как правильно употреблять их будут учить в школе детишек, а настофизики будут у власти и только они будут знать весь секрет приготовления бананопомидорсодержащего наркотика и поэтому будут всегда у власти.
хочешь стать счастливым и найти себе применение вступи в настофизики!!!
313
30 марта 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
Вот это стимул! Выложил на орловском форуме ;)
257
11 апреля 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
хех, забыл написать-то, что с 5 по 13 апреля неделя настофизиков.
собственно, в это время проходят встречи настофизиков, проходят конференции, посвященные бананокурению, томатовтиранию и прихвату власти, демонстрируются новые приборы по раскуриванию бананов и натиранию томатов.
Собственно весь дальнейший текст посвящается последователям из орловского филиала - в целях изучения и проведения в следующем году подобной недели у себя.
Итак, план недели:
1. олимпиада по бананокурению с препятствиями;
2. ожидание результатов олимпиады: участники на протяжении двух суток повторяют опыты Вована "Грязного" да бы занять себя чем-нибудь;
3. объявление результатов: сопровождается дракой враждующих кланов настофизиков;
4. затишье: пожаловала доблестная милиция;
5. конференция посвященная бананокурению: здесь представляются новые методы бананокурения как теоретические, так и экспериментальные;
6. в финале недели проводится нечто вроде шабаша настофизиков.
и хотя неделя еще не закончена(еще осталось провести шабаш, о нем поведаю в субботу), но есть что рассказать.
начну с самого интересного с пункта 5. в этом году умельцы настофизики постарались и наконец-то представили вниманию сообщества машину для проведения ОТСРАКИЗМА. результаты впечатлили сразу несколько человек, собирающихся покинуть ряды настофизиков передумали. также была представлена разработка одного из ведущих представителей наших рядов. там дело сводилось к восстановлению всех характеристик банана, выкуренного человеком, по дыму и оказанному влиянию на мозг - теперь мы знаем врага в кожуру. также были и теоретические доклады, посвященные поджиганию бананов и их нагреванию в зависимости от пламени спички или зажигалки.
ну вообще самое интересное всегда происходит на шабаше, именно поэтому предлагаю вашему вниманию описание того как проходил шабаш пару лет назад.
все началось в 16:00 и начинается впринципе для всех без исключения с употребления некоторых алкогольных напитков(это же настофизики куда без алкоголя). далее в 17:00 начинается настофизические "посиделки", кто-то из настофизиков(3-4 команды) шутят на сцене, все остальные укатываются от смеха. 18:30 все настофизики и даже враждующие кланы собираются вместе и много пьют, складываются, посылают за горячительными напитками гонцов и по возвращении оных продолжают пить. 21:15(или около того - уже не помню) сцепились два настофизика(один из них автор сего). все дальнейшее повествование по словам очевидцев: значительно набравшись kosfiz, не будучи высокого роста, разбежался как следует(качаясь) прыгнул на лавочку и сделав несколько шагов по ней прыгнул к представителю высшей касты(роста он высокого 2м с лихом, а относится к высшей касте он стал через полгода) настофизиков ухватился за него и со словами "Ты не прав" собирался уже применить в отношении данного субъекта силу, но был остановлен остальными. после того как ситуация вроде бы исчерпала себя, предыдущее действие повторилось, но все закончилось миром - был задет кто-то "левый". дальше колонна двинулась к центру города: распивая спиртные напитки, напевая(очень громко) задушевные песни, распугивая прохожих, обдумывая новые теории и предлагая различные виды экспериментов для доказательства теорий. до центра города дошли только самые стойкие 20%. после достижения оной цели наступило время драки: за дракой настофизиков и толпы непонятно кого восторженно наблюдала милиция. в свой проф. праздник настофизики не проигрывают. ну вообщем дальше много чего было, но ожидается что в этом году все будет еще лучше.
insane88 надеюсь ты обеспечишь подобный прздник для последователей у себя в городе, также много советов по празднованию ты можешь узнать у ветерана настофизиков Lerkin'a, правда он вроде бы из клана скрытых и тайных настофизиков, но помочь тебе сможет(вот подтверждение - сразу видно наш человек).
вступайте в настофизики и будет вам шабаш!
313
12 апреля 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
Что ж, ближайшее празднование нашей команды настофизиков намечается на день нашей славной ртички, Орла, как говорят в этих местах. Сначала, мне кажется, все начнется довольно мирно и к полудню, проведя пару показательных процедур ОТСРАКИЗМА, выкурив несколько десятков бананов, наше уже многочисленное отделение настофизиков начнет движение к парку, расположенному в центре города.
Затем, после показательных актов вандализма и садизма, приступим к лекции о пользе помидорина, угощая им желающих, запихивая его в нежелающих, и добивания им же убегающих. Позже, уже около девяти, все настофизики Орла соберутся в одном из (пока единогласно не решено, в каком именно) клубов, дабы провести закрытую конференцию, посвященную теории и практике выращивания и применения помидорина, чтения памяти почетных настофизиков - настоящих героев, погибших за продвижение помидорина в массы. Затем, уже около полуночи с громкими шутками и экспериментами, алкоголем, бананами и помидорином, заседание сменится взрывной вечеринкой с последующим раскаянием за содеянное на следующее утро... Таков мой план проведения сего мероприятия.
257
12 апреля 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
план утверждаю! не забудьте выбрать несколько человек для направления их в другие города и населенные пункты дабы продвигать там нашу идеологию. например, мы направляем в этом году группы идеологов в Ростов и Челябинск. в последнем, лекции о пользе помидорина на протяжении нескольких дней буду читать я(заказ билетов по тел.: 8-903-ХХХ-ХХ-ХХ, подробнее в приват).
кстати будьте осторожны: дело в том, что пропал Lerkin - его не видно, на связь не выходит: похоже началось, видимо он был захвачен банановым воинством, а после долгих пыток был предан ОТСРАКИЗМУ в самой жестокой форме(дело в том, что у нас были выкраны чертежи той самой новейшей машины для этого дела). будьте бдительны!
1
13 апреля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Вы наркоманы штоле суко???????????
257
13 апреля 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=kot_]Вы наркоманы штоле суко???????????[/quote]
ты сам штоле наркоман???????????:) извини, но с таким диагнозом в ряды настофизиков не принимаем.
1
15 апреля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Настофизики однозначно предают и порочат светлые и прозрачные идеи синего движения а так же дело ночного и дневного дозора!!! Потому будьмо!!!
252
15 апреля 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Движение Серой Массы . )
313
16 апреля 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
Цитата:
Движение Серой Массы . )


Броуновское ;)
kot_, почему ты так негативно отзываешься о нашем светлом движении, не имея опыта для рассуждений? :D (т.е. n-ным будешь?)

1
16 апреля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: insane88
Броуновское ;)
kot_, почему ты так негативно отзываешься о нашем светлом движении, не имея опыта для рассуждений? :D (т.е. n-ным будешь?)


ну канешно буду :)

257
18 апреля 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=insane88]Броуновское[/quote]
да нет, равномерное и прямолинейное.
[quote=kot_]ну канешно буду [/quote]
вообщем после этого надо бы добавить очередной пункт к критериям отбора и правилам:
п.7.: настофизик не должен повторять опытов Вована "Грязного"(те что с котами).:)

кстати был я тут в Челябе там народ какой-то: жуть - не настофизический город, у них там движение каких-то дубофизиков.
1
18 апреля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: kosfiz

вообщем после этого надо бы добавить очередной пункт к критериям отбора и правилам:
п.7.: настофизик не должен повторять опытов Вована "Грязного"(те что с котами).:)


ибо постигнет его всевозможные кары небесные, наземные и подземные. Да и шансов самому полететь с колокольни гораздо больше :)

313
18 апреля 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
Вот так всегда - ничинали с невинных бананов и помидорина, теперь перешли к свежатинке :rolleyes:
257
18 апреля 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
а почему нет? не все бананами и помидорами травиться, можно и чего-нибудь экзотического выкурить или с колокольни запустить.
1
18 апреля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Я всегда подозревал (глядя на себя в зеркало) чтот длительное пребывание на форуме вредно для психического здоровья адепта. но теперь я знаю это точно.
257
18 апреля 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
это почему вредно? может просто возраст?:)
313
18 апреля 2007 года
insane88
440 / / 13.12.2006
Make bananas, not holywar
257
19 апреля 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=insane88]Make bananas, not holywar[/quote]
почему-то напомнило мне следующие слова из какого-то мультфильма:"ешь бананы, жуй кокосы...", всвязи с этим предлагаю сочинить что-то вроде гимна настофизиков с названием "кури бананин, жуй помидорин".
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог