Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проклятый Norton Ghost

24K
28 марта 2007 года
Kairat
4 / / 16.03.2007
Клонировал винты с системой ВиндовXP все шло нормально, загружется до приветствия и стоит че делать Система: Penti III, помогите плиз
2
28 марта 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
конфигурация машин идиентична? машины в домене?
502
28 марта 2007 года
Jail
550 / / 30.01.2007
Цитата:
Клонировал винты с системой ВиндовXP все шло нормально, загружется до приветствия и стоит че делать Система: Penti III, помогите плиз


Выражайтесь более полно и конкретно, что бы люди Вас могли понять. А то у Вас ситуация..."Не грузится комп...а чё мне делать то?"

Цитата:
конфигурация машин идиентична? машины в домене?


Может у него просто второй домашний компутер, тогда зачем ему домен, просто сетевая группа. Но эт этого комп не повиснет))) Пока что можно только гадать. :)

24K
29 марта 2007 года
Kairat
4 / / 16.03.2007
я второй винт подключил компу клонировал с винда на винт
2
29 марта 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
автор, из вас информацию нужно вытягивать силой? ну клонировали с винта на винт И ЧТО???? как подключены винты? что менялось в машине? переставляли ли винты? грузится ли в Safe mode?
Цитата: Jail
Может у него просто второй домашний компутер, тогда зачем ему домен, просто сетевая группа. Но эт этого комп не повиснет)))
Пока что можно только гадать. :)


я не сказал, что ему нужен домен. я спросил - в домене ли машина.

28K
11 апреля 2007 года
zoltan_m
1 / / 11.04.2007
Товарищ. 2000 и XP для присвоения буквы диску используют специальный уникальный идентификатор. Ваша скопированная на другой винт винда просто не может найти файл подкачки, диск другой и идентификатор у него другой. Перед подобным копированием нужно от файла подкачки избавляться, а так же удалить буквы присвоенные дискам в винде-источнике.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог