Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Флеха в Win XP SP2

286
29 марта 2007 года
misha_turist
572 / / 28.11.2005
Доброго времени суток!

У меня на машине установлен Win XP SP2.

Я купил флешку и начал с ней работать и всёбы ни чего, НО
в один прекрасный момент система (а может только Excplorer) отказался создавать для неё том... т.е. устройство он види, даже правильно распознаёт, но тома нет. Хотя зайти по ярлыку или из командной строки у меня получается, но не из "выполнить"... "выполнить" ври вводе адреса корня диска ругается на не сопоставление программы имени файла.

приложение архивации и дисковый менеджер его тоже видят и работают...

И вот ещё кокой момент, почемуто вместо файловой системы FAT свойства диска показали RAW.

p.s. Это непотребство происходить только на моём домашнем ПК, на других всё нормально...

Сзаранее спасибо!

Токо заметил, в заголовке есть "<диск>:\", а в понели адреса нет !!! прям чудеса какие то...)))))
2
29 марта 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Назначить том устройству вручную.
http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=27766
286
29 марта 2007 года
misha_turist
572 / / 28.11.2005
Цитата: squirL
Назначить том устройству вручную.
http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=27766



Не помогает..., я забыл упомятуть, всякие ярлыки и командные строки работают после назначения тома вручную (но он всё равно не отображается и после отключения флехи не освобождается...)....(
Причём получается назначить только том, сделать, как поддиректорию не выходит, ПК ругется на то что "папка <такая то> не существует или уже используется в качестве пути к диску" (сзаранее извеняюсь за не точность фразы, на память точно не помню, но смысл именно такой)...(

И в командной строке работет "dir", но "cd" не работает...(

Я попробывал провести архевирование/востановление (опять же, после назначения тома вручную) - провело, но ни чего толком не изменило...

502
29 марта 2007 года
Jail
550 / / 30.01.2007
А на другом компутере пробовали? Может контроллер полетел.
286
30 марта 2007 года
misha_turist
572 / / 28.11.2005
Цитата: Jail
А на другом компутере пробовали? Может контроллер полетел.


В этом и проблема, что на других всё работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

И в итоге, что есть флэха, что нет без разници, я же домой ни чего перенести не могу...))

286
31 марта 2007 года
misha_turist
572 / / 28.11.2005
Ура! Ура! Всё работает!

Решение оказалось очень простое, брат поставил пару виртуальных CD и они перекрыыли прошлое имя раздела флехи и ОС создало ей новое и ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!
2
01 апреля 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: misha_turist
они перекрыыли прошлое имя раздела флехи и ОС создало ей новое и ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!


действительно... а по ссылке, которую я дал в самом начале была совсем другая проблема...

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог