Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Bde

2.0K
08 января 2003 года
mark_kms
6 / / 11.10.2002
Простите за ламерский вопрос...
Можно ли установить BDE без Delphi, а то программа написана и работает только на машине с Delphi.
Если можно то подскажите где достать...
Спасибо.
697
08 января 2003 года
bjaka_max
22 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by mark_kms
Простите за ламерский вопрос...
Можно ли установить BDE без Delphi, а то программа написана и работает только на машине с Delphi.
Если можно то подскажите где достать...
Спасибо.


Если делать инсталер в InstallShield можно попросить его добавить в дистрибутив и BDE. Можно и в наглую BDE воткнуть только я не помню чего копировать, и что в реестр писать...Опять-же когда устанавливаешь Delphi можно поотключать всё кроме BDE, вроде...

295
09 января 2003 года
gray_k
356 / / 20.12.1999
Цитата:
Originally posted by bjaka_max

Если делать инсталер в InstallShield можно попросить его добавить в дистрибутив и BDE. Можно и в наглую BDE воткнуть только я не помню чего копировать, и что в реестр писать...Опять-же когда устанавливаешь Delphi можно поотключать всё кроме BDE, вроде...


В 6 дельфи ненльзя установить только БДЕ. Инсталятор БДЕ можно скачать в инете, где не помню, но если сделать поиск в яндексе, то найдёшь.

697
09 января 2003 года
bjaka_max
22 / / 20.04.2000
Цитата:
Originally posted by gray_k

В 6 дельфи ненльзя установить только БДЕ. Инсталятор БДЕ можно скачать в инете, где не помню, но если сделать поиск в яндексе, то найдёшь.


Где-то я такое делал... может в си билдере?... но точно помню что где-то делал...

525
12 января 2003 года
December
82 / / 20.08.2000
Цитата:
Originally posted by mark_kms
Простите за ламерский вопрос...
Можно ли установить BDE без Delphi, а то программа написана и работает только на машине с Delphi.
Если можно то подскажите где достать...
Спасибо.


Однозначно можно, я такую прогу у себя держу (карта города со справочником). Только проблем с настройкой - до фига, даже на машинах, где до этого BDE и не пахло.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог