Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

dbExpress, Oracle и Float

2.0K
08 января 2003 года
Klin
13 / / 24.10.2002
имеем СУБД ОРаКЛЕ, цепляемся к нему дбЕкспрессом, но беда - не вижу чисел с плавающей точкой(выдает их как целое)
где рыть...? у соседа идет, у меня нет..((
3.2K
09 января 2003 года
a__drake
1 / / 09.01.2003
Цитата:
Originally posted by Klin
имеем СУБД ОРаКЛЕ, цепляемся к нему дбЕкспрессом, но беда - не вижу чисел с плавающей точкой(выдает их как целое)
где рыть...? у соседа идет, у меня нет..((


Может, в сторону национальных настроек? В Оркале AMERICAN_AMERICA.CL8MSWIN1251, у себя в винде десятичный разделитель -- точка, разделитель даты -- дробная черта.
Или RUSSIAN_CIS.CL8MSWIN1251 (не рекомендую) и разделители -- как принято в России.

2.0K
09 января 2003 года
Klin
13 / / 24.10.2002
Цитата:
Originally posted by a__drake

Может, в сторону национальных настроек? В Оркале AMERICAN_AMERICA.CL8MSWIN1251, у себя в винде десятичный разделитель -- точка, разделитель даты -- дробная черта.
Или RUSSIAN_CIS.CL8MSWIN1251 (не рекомендую) и разделители -- как принято в России.

Был я там, игрался как умел...но... отсутствие результата - тоже результат...по прежнему недоумеваю...

1.7K
09 января 2003 года
Mark
114 / / 21.11.2002
Цитата:
Originally posted by Klin
Был я там, игрался как умел...но... отсутствие результата - тоже результат...по прежнему недоумеваю...


Если у соседа все нормально, то надо разбирать настройки Oracle'ового клиента или настройки (региональные в первую очередь) Windows.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог