Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

RichEdit2.0

15K
02 апреля 2007 года
-LD-
28 / / 14.03.2007
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой.
Работаю с RichEdit2.0, но при вставке его в окно программы, приложение как только запускается зразу гаснет(вылетает). Знаю, что вначале нужно инициализировать класс, для работы с данным контролом, как например ICC_INTERNET_CLASSES;, для работы со строкой ввода ip. Но этот контрол подгружается по-другому, а именно вызовом функции AfxInitRichEdit2();, которая загружает библиотеку RICHED20.dll. Об этом всем говорит MSDN. Но при вставке этой функции компилятор ругается, говоря, что не может найти ее описание. В чем дело? Может есть какой другой способ загрузки RichEdit'а 2.0, чтобы приложение не вылетало?
Или подскажите заголовчный файл и ее описанием.

Спасибо.
257
02 апреля 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
могу ошибаться, но попробуй использовать InitCommonControls (commctrl.h comctl32.lib).
15K
02 апреля 2007 года
-LD-
28 / / 14.03.2007
Цитата: kosfiz
могу ошибаться, но попробуй использовать InitCommonControls (commctrl.h comctl32.lib).



Да, это так, но это для инициализации стандартных контролов, помойму RichEdit'a так нет. Там нужно константы указывать при инициализации структуры:

INITCOMMONCONTROLSEX b;
b.dwSize=sizeof(b);
b.dwICC=что здесь?;
InitCommonControlsEx(&b);
Может я не прав? Что за константа для RichEdita

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог