Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Музыка без слов

298
13 января 2003 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Есть много песен где слова плохие а музыка хорошая. А кто знает естьли проги что бы слова от музыки отделять. Мне кажется что когдато я такую штуку видел но не предал ей значения.

Кто что знает?
363
14 января 2003 года
Michael
132 / / 20.07.2000
Цитата:
Originally posted by zatch
Есть много песен где слова плохие а музыка хорошая. А кто знает естьли проги что бы слова от музыки отделять. Мне кажется что когдато я такую штуку видел но не предал ей значения.

Кто что знает?




Мне тоже интересно найти такой софт или технические описания, которые могут мне помочь решить эту проблему.

В общем проблемма заключается в частотной дифференциации звукового фрагмента. А затем многократный проход через сравнение с сэмплами из базы данных состоящих из голосов и инструметнов. Т.е. технически это сложный проэкт, но очень интересный!

525
15 января 2003 года
December
82 / / 20.08.2000
Цитата:
Originally posted by Michael



Мне тоже интересно найти такой софт или технические описания, которые могут мне помочь решить эту проблему.

В общем проблемма заключается в частотной дифференциации звукового фрагмента. А затем многократный проход через сравнение с сэмплами из базы данных состоящих из голосов и инструметнов. Т.е. технически это сложный проэкт, но очень интересный!


Господа! До сих пор нет алгоритма, качественно очищающего от однообразных шумов, а вы хотите голос вырезать! Нет такого и не будет ближайшие кучу лет!

298
16 января 2003 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by December

Господа! До сих пор нет алгоритма, качественно очищающего от однообразных шумов, а вы хотите голос вырезать! Нет такого и не будет ближайшие кучу лет!



В таком случае, быть может есть такие форматы записи музыки чтоб несколько каналов и весь голос можно было отделить. Можно ведь разные звуки на разные колонки кидать...

525
16 января 2003 года
December
82 / / 20.08.2000
Цитата:
Originally posted by zatch


В таком случае, быть может есть такие форматы записи музыки чтоб несколько каналов и весь голос можно было отделить. Можно ведь разные звуки на разные колонки кидать...


Да, такое есть, но для того, чтобы разделить музыку на составные части, нужно эту музыку в таком потоковом формате и записывать. Просто взять wav и покромсать не получится.

3.5K
11 февраля 2003 года
L-A-N-G
1 / / 11.02.2003
Нет такой вешчи это тоже самое что и в Photoshop'e дать укозанее выделить человека из полпа всяких чмырей !!!

просто качай песни без слов и сё !!!
298
11 марта 2003 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Ну нет так нет.

а жаль, а то есть мелодии хорошие а слова....

ну а на счет много канального звука это и ежу понятно, но вопрос много ли песен можно в сети надыбать что б так записаны были. и если да, то где???

Вем Спасибо..
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог