Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблема с USER QAC в Vista

23K
24 апреля 2007 года
Lexxus31337
15 / / 24.04.2007
Увлёкся программирование баз данных - сейчас изучаю книги.

Написал несколько полезных вещей себе на работу. Дома у меня стоит виста и при запуске моих программ вылазиет запрос с подтверждением системы защиты висты. Для меня в принципе не напряжно ткнуть "разрешить", но если у пользователя не будет прав админа то он не сможет запустить мои приложения - если кто нибудь сталкивался помогите пожалуйста обойти данную проблему.
1
24 апреля 2007 года
kot_
7.3K / / 20.01.2000
Цитата: Lexxus31337
Увлёкся программирование баз данных - сейчас изучаю книги.

Написал несколько полезных вещей себе на работу. Дома у меня стоит виста и при запуске моих программ вылазиет запрос с подтверждением системы защиты висты. Для меня в принципе не напряжно ткнуть "разрешить", но если у пользователя не будет прав админа то он не сможет запустить мои приложения - если кто нибудь сталкивался помогите пожалуйста обойти данную проблему.


Если твои приложения требуют для выполнения прав админа - то естественно если у пользователя их нет - работать не сможет. ну а что ты хотел? Это не проблема - это нормальное поведение системы.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог