Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Вопрос к знатокам PHP (проблема с РНР на сервере)!?!

3.1K
15 января 2003 года
FastCat
1 / / 15.01.2003
Поставил портал ( http://alexa.mtcm.ru/portal/index.php ) MamboV4.0.11-stable. Сам он прекрасно работает.
А вот при попытке войти в администраторский раздел ( http://alexa.mtcm.ru/portal/administrator/index.php ). После набора соответствующего логина и пароля НИЧЕГО не происходит. Вернее логин и пароль проходят. Но за местно того, что бы дальше продолжить загружаться страничке. Появляется просто белый экран (подобный глюк наблюдался и с другими порталами е107 в частности).

Как побороть данный глюк ?!?
PHP по новой переустановить вряд ли возможно. Может в php.ini проблема или еще в чем ? Одним словом HELP :-?

p.s.
Хотя, на другом сервере (в домашней сети) Mambo и его администраторский раздел прекрасно работают.
250
16 января 2003 года
Joker
1.4K / / 20.02.2000
Я незнаю чего это: MamboV4.0.11-stable
Я полагаю это не глюк сервера а глюк, этого продукта..
2.9K
19 января 2003 года
Zhen
3 / / 11.01.2003
Может, в php.ini
short_open_tag = Off,
а в странице, которая должна грузится, код выделен тегами <? ... ?>
21K
25 ноября 2006 года
tromp
7 / / 24.11.2006
В этом может быть проблема. Попробуйте теги <? и ?> заменить на <php и ?> или short_open_tag = On

Посмотрите, разрешены ли у вас глобальные переменные, это register_globals = Off или On в php.ini. Если там, где не работает, они Off, попробуйте включить. Но это скажеться не в лучшую сторону на безопасности. Вообще, сравните файлы конфигурации.

И ещё. Я в таких случаях прописываю в php.ini строчки:
error_reporting = E_ALL
display_errors = On
display_startup_errors = On
и в случае ошибок php, описание их выводится на экран.
А дальше уже можно думать...
15
25 ноября 2006 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
2FastCat Вопросы глюков конкретных продуктов решает суппорт этих продуктов.
2tromp Возможно это опечатка, но более правильно <?php ?> и display_startup_errors = On в данном случае ему не чем не поможет, т.к. эта опция отвечаен за выдачу ошибок при запуске php в самом начале (не загруженные модули и т.д.)
21K
26 ноября 2006 года
tromp
7 / / 24.11.2006
Цитата: shaelf
2FastCat Вопросы глюков конкретных продуктов решает суппорт этих продуктов.



Полностью согласен, но человек просит помощи...

Цитата: shaelf
2tromp Возможно это опечатка, но более правильно <?php ?>



Блин, именно что опечатка. Спасибо за поправку.

Цитата: shaelf
и display_startup_errors = On в данном случае ему не чем не поможет, т.к. эта опция отвечаен за выдачу ошибок при запуске php в самом начале (не загруженные модули и т.д.)



Я указал эту строчку, чтобы с самого начала, с настройки php, человек как-то ориентировался... Процентов 40-50 проблем, по моей админской статистике, происходят из-за непривильной настройки php.

8
26 ноября 2006 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Есть ещё такая знатная вещь, как логи серванта. Шибко помогает при разборе полётов.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог