Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Что нужно для запуска .NET приложения?

19K
10 мая 2007 года
Rainstorm
16 / / 29.03.2007
Как запустить .NET приложение на чужой машине, где не стоит студия со всеми пиплиотеками?)

Ставил .NET Framework, всерно пишет приложение установлено неверно =) Пытался вручную все используемые библиотеки доложить - один хрен.

И бинарники получаются по 70-100 килобайт, это нормально для прогир с кучей форм и сытной логикой? )

У меня локально все работает нормально.

Спасибо.
273
13 мая 2007 года
3A3-968M
1.2K / / 22.12.2005
Это нормальный вес для .NET-приложений. На компе должна быть таже версия Framework'а или выше. Если приложение использует дополнительные сборки, то их надо вместе с исполняемым тащить. А вообще при запуске приложения если нет каких-то сборок, то это видно в отчёте ошибки вообще-то. Можешь скриншот ошибки, которая при запуске вылазит положить?
27K
13 мая 2007 года
PrestuPnik
6 / / 28.04.2007
Цитата: Rainstorm
Как запустить .NET приложение на чужой машине, где не стоит студия со всеми пиплиотеками?)

Ставил .NET Framework, всерно пишет приложение установлено неверно =) Пытался вручную все используемые библиотеки доложить - один хрен.

И бинарники получаются по 70-100 килобайт, это нормально для прогир с кучей форм и сытной логикой? )

У меня локально все работает нормально.

Спасибо.



та же проблема была

на чем пишешь? visual c++ или c# или еще че?

если с++ то нужны еще run-time библиотеки - на сайте мелкомягких есть редистрибутив или можешь посмотреть в Visual Studio 8\VC\redist\
там лежат библиотеки - должны помочь

если же не visual c++ и фреймворка не хватает - тада хз

19K
16 мая 2007 года
Rainstorm
16 / / 29.03.2007
Пытаюсь запустить автосгенеренный консольный Хелло-Ворлд. Или автосгенеренную формочку Form1 =) На машине установлен .NET Framework 2.0. Пишу на С#.
Опять та же хрень.

ildasm пишет:
.assembly extern mscorlib
.assembly extern Microsoft.VisualC
.assembly extern System
.assembly extern System.Data
.assembly extern System.Xml

Все эти файлики есть в C:\Windows\Microsoft.NET\Framework
но один хрен пишет "не удается выполнить указанную программу" или, в случе с винформами "Приложение небыло запущено, т.к. оно некорректно настроено. Повторная установка может решить эту проблему". Скрин могу выложить, конечно, на там кроме месагбокса с этим сообщением ничего нет.

Памааагите )) Ни на одной машине не могу запустить ) Мне курсовик сдавать, а я его запустить не могу нигде, кроме своего дома)
19K
16 мая 2007 года
Rainstorm
16 / / 29.03.2007
Я пытался и 3-й фреймворк ставить, но судя по assembly- версия у моего файлика и нужных ему библиотек одна - v2.0.50727
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог