Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Несколько вопросов по MS-SQL

274
11 мая 2007 года
Lone Wolf
1.3K / / 26.11.2006
Сейчас по долгу учебы интенсивно изучаю MS-SQL 2005. И возникают вопросы. Иему прошу не закрывать, даже после получения мной ответа. Я буду переодически сюда задавать вопросы. что-бы не засорять форум новыми темами.
И так.
1. Никак не могу до конча разобратся, как возвращать из хранимой процедуры набор данных(RecordSet) и темболее не ясно как вернуть несколько RecordSet-ов. Я конечно щас сам буду разбиратся, гуглить. читать литературу, но если кто-то здесь ответит раньше чем я сам разберусь буду оченб благодарен
2. Вобщем такая проблема, когда некоторое время сойденение с МС-ом простаивает, то происходит Дроп по тайм-ауту. Так вот такой вопрос, что более коректно Париодически посылать серверу какой-нибудь запросик, что-бы он непростаивал или действовать по такому алгоритму:[INDENT]-Подключиться к серверу
-Выполнить запрос
-Отключится[/INDENT]Насколько я понимаю такой подход правильный при разработке вэб-продукта, но мой Програмный продукт никак не связан с вэбом.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог