Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Best text viewer / editor for Windows

363
19 января 2003 года
Michael
132 / / 20.07.2000
Какой просмоторщик - редактор текстовых, и не только текстовых, файлов является лучшим под Windows?

Важное требование, чтобы программа не читала весь, например десяти мегабайтный файл в память, а работала с фрагментом, на котором находиться пользователь. Например, Hiew соответствует этому требованию, но не предоставляет много других сервисов в силу своей ориентации на быстрый просмотр файлов.

Буду рад любым предложением.
298
20 января 2003 года
zatch
622 / / 20.01.2000
Цитата:
Originally posted by Michael
Какой просмоторщик - редактор текстовых, и не только текстовых, файлов является лучшим под Windows?

Важное требование, чтобы программа не читала весь, например десяти мегабайтный файл в память, а работала с фрагментом, на котором находиться пользователь. Например, Hiew соответствует этому требованию, но не предоставляет много других сервисов в силу своей ориентации на быстрый просмотр файлов.

Буду рад любым предложением.



Насчет чтения фрагментов я не уверен. Но могу посоветовать, Листер (идет в комплекте с Виндовз Коммандер) это маленький и очень шустрый вьювер.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог