Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

опять про кроссворд

2.1K
14 мая 2007 года
госик
98 / / 20.11.2006
опять если у меня объект не слово, а символ...

один ArrayList я заполняю горизонтальными словами, другой вертикальными. Пусть, например, выводятся горизонтальные слова, потом вертикальные. Т.е. соответственно какие-то текстБоксы перекрываются. Тогда получается если я разгадываю слова по вертикали, я спокойно и главное правильно перехожу по табуляции на нужный текстБокс (кстати, хотелось бы по Enter), а по горизонтали, где пересечения курсор не мигает. Что делать? Это не есть хорошо с точки зрения юзабилити.
713
15 мая 2007 года
Ap0k
360 / / 13.03.2006
С точки зрения юзабилити, TextBox далеко не лучший контрол для решения поставленной задачи. Идеальный вариант, написать/найти готовый комопенент, который может педоставить таблицу аналогично Excel.
Можно попробовать использовать DataGridView, c фисированной шириной/высотой ячеек, скрытыми заголовками и, при необходимости ownerDrawn ячейками, т.е., например нужно будет обрабатывать событие cellFormatting и, если в "форматируемой" ячейке нет никакой буквы закрашивать фон выбранным цветом и т.д... идею можно развивать долго
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог