Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Запуск двух копий программы

20K
16 мая 2007 года
Emil777
13 / / 10.01.2007
Есть программа, а точнее игра, кторая не позволяет, запускать себя 2 раза. Подскажите как можно не залазя в отладчик, запустить второй экземпляр игры. Так вот вопрос можно ли прехватить функцию, которая не дает запускать второй экзепляр игры, или каким нибудь образом скрыть уже запущенную программу. Заранее благодарен!
1.8K
17 мая 2007 года
Kama
153 / / 04.05.2006
играть любим ;)
20K
17 мая 2007 года
Emil777
13 / / 10.01.2007
Цитата: Kama
играть любим ;)


Я не большой любитель игр, игры в которые я играл можно пересчитать по пальцам одной руки, но суть не в этом.
Просто друган играет в онлайн игрушку и вот просит накатать программу, которая будет сворачивать окно игры, увеличивать и уменьшать зумм, и сама нажимать на некоторые кнопки по нажатию на кноику мыши и запускать два клиента.
Если с первым более менее все поятно, то вот с последним "как запустить 2 клиента" вообще чет не въеду. Хочется узнать можно ли как нибудь с помощью хука перехватить функцию, которая не дает запускать две копии клиента. Или может спрятать запущенный клиент полностью(вроде нашел код, который прячет процессы на wasm.ru, но это как то слишком сложно), нету ли по проще варианта, а то не очень хочется такие эксперименты проводить с машиной, если в том коде(на wasm.ru) что то зделать не так, то может упасть система, а это не желательно. Подскажите пожалуйста как можно решить проблему или всетаки придется экспериментировать с кодом предложенном на wasm.ru, заранее благодарен.
Вот кстати ссылка на код:http://www.wasm.ru/article.php?article=apihook_3

261
17 мая 2007 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
ну и что? система упадёт, перезагрузишься и всё!
ему наверно надо чтобы одновременно двумя игроками играть
насчёт сложности - просто не получится!
можно изменить код который отвечает за опредление копии, но уже "крекерство"
16K
21 мая 2007 года
right_systems
29 / / 08.11.2006
Самый простой способ проверки наличия второго экземпляра программы - поиск окна с определенным заголовком (FindWindow). Попробуй просто найти главное окно этой проги и изменить ему заголовок (SetWindowText). Авось прокатит.
406
22 мая 2007 года
vitaly2003s
481 / / 27.07.2004
ну конечно,самый распространенный способ проверки на 2 копию это создание именованых мьютексов. поэтому если найти созданный к примеру этой игрушкой мьютекс и попытаться удалить,то вторая копия запустилась бы без проблем ))
15K
22 мая 2007 года
vja
85 / / 09.01.2007
попробуй еще скопировать игру в другую папку и переимонвать exe файл..
вряд ли, но мб мб :)
28K
22 мая 2007 года
psvpsv
8 / / 22.05.2007
пишеш батник

start /belownormal "имя проги"
start /belownormal "имя проги"

в линейке такое работало, во всяком случае.
ЗЫ он тебя часом не бота написать просит ;)
20K
22 мая 2007 года
Emil777
13 / / 10.01.2007
Да практически, ему это надо для того чтобы одним персом играть, а второй чтоб в это время торговал!
psvpsv
Этот способ не катит.
vitaly2003s Да но вот в самом эзешнике просто так не удалишь, потомучто стоит проверка контрольной суммы файла, а я не так силен в отладке, чтобы обойти эту фишку.
28K
22 мая 2007 года
psvpsv
8 / / 22.05.2007
Цитата: Emil777
Да практически, ему это надо для того чтобы одним персом играть, а второй чтоб в это время торговал!
psvpsv
Этот способ не катит.
vitaly2003s Да но вот в самом эзешнике просто так не удалишь, потомучто стоит проверка контрольной суммы файла, а я не так силен в отладке, чтобы обойти эту фишку.


Играет на оффе?Играет таки в Lineage2?Если да то какая версия.Насчет програмки для управления, если ему надо управлять вторым окном не переключаясь на него, (а это не бот и за нее не банят) то есть готовые программки, у нас тут люди писали.Просто нужно полное описание требуемой функциональности.
ЗЫ Еще один момент, если на серваке стоит патч против мультиоконности то программа твоя будет до одного места.IMHO

16K
22 мая 2007 года
right_systems
29 / / 08.11.2006
psvpsv навел на мысль. Не парься с обходом многооконности а поставь ему VMWare. И пусть хоть целый взвод персов торгует :-)
28K
23 мая 2007 года
psvpsv
8 / / 22.05.2007
Цитата: right_systems
psvpsv навел на мысль. Не парься с обходом многооконности а поставь ему VMWare. И пусть хоть целый взвод персов торгует :-)


там не все так просто.вмваре тоже ресурсы жреть будь здоров. опять же настройка сетевых соединений...

20K
23 мая 2007 года
Emil777
13 / / 10.01.2007
VMWare не катит, игра вылетала с ошибкой о том что не может найти какието библиотеки VCL, да и систему уж больно сильно грузит виртуалка ОС. Игра кстати на зывается Silkroad и по ходу проверяя контрольную сумму клиент ее отсылает серваку. Да и была какая то прога, которая до этого его выручала soft mode, помойму называется, а ща проектик этот прикрыли и он в полном отчаянии, а некоторые хацкеры на этом руки нагрели заливая вместо этого soft mode троянов, и таким образом неплохо подняли бабла на виртуальных деньгах и мой друган тож попался на халяве, перса тож раздели:D в одних трусах оставили, теперь боится чтото качать с инета(все снес, диски отформатил и ось переустановил после этого инцидента)Сам я порылся по инету вообще гугл тучу ссылок выдал по запросу на софт мод этот, но качать не оч хочется т.к. по большому счету все это какиенибудь трояны, т.к. на форумах сплошной мат и жалобы о краже виртуал бабла и т.д. Притом вместе с этой прогой как он говорил шол измененный клиент, но там по всей видимости отрубали только Гейм гвард. Да поглядел я на офф сайте игрухи, что за использование проги софт мод
блокируют аккаунт игры. Блин и нафик она ему здалась игра ведь тупейшая, меня хватило на нее ровно на 20мин, больше не выдержал, а он в нее чуть ли не сутками режется.
А теперь о программе что она должна уметь делать сворачивать окно игры, запускать два клиента, по нажатию на среднюю кнопку мыши программно нажать клавиши 1,2,3, с задржкой межну ними порядка 1 сек. и через определенное время нажимать 5,6,7,8 тож с определенны интервалом, все это я зделал но вот с загрузкой второго клиента мне видать не справится, т.к. не обладаю достаточными познаниями в асме и во взломе программ, а ща начинается сессия ваще времени небудет, да и лето на носу и жара несносная(лучше поеду в Дону посижу, а то дома труба) так что лучше займусь попожже, попробую разобраться в исходниках с wasm.ru очень уж тема интерессная. Но если кому несложно подкинуть еще какиенибудь идеи по поводу данной проблемы
буду рад выслушать любые предложения, всем огромне спасибо кто пытался помоч в решении данного вопроса.:)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог