Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Привет из кратера! Как же так...

9
21 мая 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Запустил тут это баловство, называется Google Earth. Ну, и естественно, захотел найти свой город. А там... Первое, что вылезло... Кратер тут, оказывается. Мне интересно, это входит в план Google'й? :D
245
21 мая 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Это он может хочет сказать че то вроде да дыра это твоя калуга? накладай по ушам гуглятникам, пусть не бухнут.
257
21 мая 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
если Калуга это дыра, то Орск - это .... (плачет), блин где я живу?! Lerkin глянь не является ли Орск случайно каким-нибудь сараем или чем-то вроде - просвети плиз:)
9
21 мая 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
(тоже рыдает) Да нет, с Орском все в порядке... но из фотографий города, почему-то только это:
9
21 мая 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
вот это:
9
21 мая 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
А про Калугу, это как в том приколе:
Цитата:

- Не, Сталкер - определенно отличная игра. Выглядит как родные просторы. Запускаешь и такое ощущение будто на дачу приехал.
- Да, друг мой, хреново у тебя на даче!

22K
21 мая 2007 года
Orves Mitol
18 / / 15.02.2007
Цитата: Lerkin
Запустил тут это баловство, называется Google Earth. Ну, и естественно, захотел найти свой город. А там... Первое, что вылезло... Кратер тут, оказывается. Мне интересно, это входит в план Google'й? :D



А между прочим почетная достопримечательность, одни из немногих кратеров метеоритов, в Европейской части России. Так что гордись, что живешь на метеорите)))
Если интересны подробности прошу сюда:
http://www.balalar.ru/index.php?id=news&newsid=60

9
21 мая 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Orves Mitol
А между прочим почетная достопримечательность, одни из немногих кратеров метеоритов, в Европейской части России...
...Если интересны подробности прошу сюда:
http://www.balalar.ru/index.php?id=news&newsid=60


Да, сенькс за сцылочку. Я что-то такое слышал в местном ТИCИЗе, но, как-то мимо ушей...

Цитата: Orves Mitol
Так что гордись, что живешь на метеорите)))


Да ну его на хрен, метеорит этот. ;) Одно успокаивает, что снаряд два раза в одну и ту же воронку, обычно не попадает...

308
21 мая 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Из чего вывод - купить домек в районе пятой больницы и жить без страха об армагеддоне.
А еще я слышал, что Калуга на каком-то не то разломе, не то старинном вулкане стоит. Но я тогда маленьким был, меня могли обмануть. Меня в те времена часто обманывали.
257
21 мая 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=Lerkin](тоже рыдает) Да нет, с Орском все в порядке... но из фотографий города, почему-то только это:[/quote]
(рыдает) и это по-твоему впорядке?
[quote=Комаджу]А еще я слышал, что Калуга на каком-то не то разломе, не то старинном вулкане стоит.[/quote]
а хочешь скажу на чем Орск стоит?(рыдает пуще прежнего).
Люди вытащите меня отседава!!!
9
21 мая 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: kosfiz
(рыдает) и это по-твоему впорядке?


(захлёбываясь слезьми) там еще фотка Дома Культуры есть... Маленького такого... жёлтенького... с колоннами...

Цитата: kosfiz

а хочешь скажу на чем Орск стоит?(рыдает пуще прежнего).
Люди вытащите меня отседава!!!


Питер, вон, вообще на фосфорно-кислом кальции... (на костях то есть)

7.8K
21 мая 2007 года
Hrew
185 / / 23.04.2007
Цитата: kosfiz
Люди вытащите меня отседава!!!


еще неизвестно, куда тебя эти люди утащат....)))

Я вот как диплом допишу, собираюсь посетить свою историческую родину - Камчатку. В принципе при большом желании там можно и в кратере пожить. Причем не в кратере метеорита, упавшего много миллинов лет назад, а во вполне реальном кратере вулкана. Нет желания? Могу посодействовать. Хотя удобств там естественно никаких, да и холодно (если конечно это дело не надумает извергаться)) ). Думаю после пары недель жизни в кратере ты будешь уверен, что Орск - райское место...

P.S. Хмм... Орск?! По моим представлениям это где-то на Урале... При первой же возможности обзаведусь картой России!
P.P.S. А на фотографии и правда Орск? Вид сомнительный...Нет ну красота конечно, цивилизация...Но больше напоминает закатанную асфальтом заправку компании "Орскнефтепродуктсервис", расположенную где-то в пустыне или в саванне....

Цитата: Lerkin
Да ну его на хрен, метеорит этот. ;)


ох ничего себе. Согласно той статье, метеорит заряжает Вас "благотворной энергией космоса". В общем, старается бедняга как может. А Вы его так...Несправедливо.

257
21 мая 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=Lerkin]там еще фотка Дома Культуры есть... Маленького такого... жёлтенького... с колоннами...[/quote]
(сморкаясь в носовой платок) а там не написано какой? а то насколько я помню у нас есть ДК железнодорожников и ДК нефтехимиков, и еще вроде энергетиков - склероз в двух я просто часто бываю. неповерите не помню какой желтого цвета, правда они оба маленькие(снова слеза прошибла).
[quote=Lerkin]Питер, вон, вообще на фосфорно-кислом кальции... (на костях то есть)[/quote]
а у нас полгорода на костях,а другие полгорода на свалке мусора.
[quote=Hrew]P.S. Хмм... Орск?! По моим представлениям это где-то на Урале... При первой же возможности обзаведусь картой России![/quote]
Юг Урала - пограничный город. А что никто новости не смотрит? там мой город недавно показывали(плачет(грустно)), криминал.
[quote=Hrew]А на фотографии и правда Орск? Вид сомнительный...Нет ну красота конечно, цивилизация...Но больше напоминает закатанную асфальтом заправку компании "Орскнефтепродуктсервис", расположенную где-то в пустыне или в саванне....[/quote]

вот фотка центра города.
[quote=Hrew]Орск - райское место...[/quote]
(плачет) да я вечером без колюще-режещего предмета в кармане не выхожу, чтобы Орск не стал для меня отправкой в райское место)).

а вообще нормально, я привык)).

[quote=Hrew]еще неизвестно, куда тебя эти люди утащат....)))[/quote]
да, главное чтобы подальше отседава)) а там разберемся. хочешь забирай к себе говорят, что я хороший, мягкий и пушистый)).
9
21 мая 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
АХТУНГ на Коденете!!! :D
245
21 мая 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата:
Питер, вон, вообще на фосфорно-кислом кальции... (на костях то есть)


Плакать не буду, креплюсь ещё. Хочу поправку внести - кости глубоко и далеко, так сказать, культурный слой. Над костями болото, над болотом булыжники (или мусор - смотря где центр/окраина), над мусором/булыжниками асфальт, вздувающийся и проваливающийся ежегодно. Вот такой вот Питер в разрезе

Цитата:
вот фотка центра города.


кстати, че это за неопознанный объект в центре дороги?

7.8K
21 мая 2007 года
Hrew
185 / / 23.04.2007
Цитата: kosfiz
да, главное чтобы подальше отседава)) а там разберемся. хочешь забирай к себе говорят, что я хороший, мягкий и пушистый)).


прекрасно. Давно мечтаю о мягком и пушистом любимце. Забираю.

Цитата: ~ArchimeD~
над мусором/булыжниками асфальт, вздувающийся и проваливающийся ежегодно


да ладно, в Питере его хотя бы чинят (почему-то я в этом не сомневаюсь), как и других более-менее крупных городах. А вот в глубинке или на периферии фига с два что починят. Хотя больше всего в таких городах меня поражает не состояние асфальтового покрытия, а способ его ремонта - снять спец.машиной слой асфальта маленькой площади (ровно там, где яма или трещина), оставить это на пару недель (пусть автолюбители порадуются, резко перескакивая с одного слоя на другой), а потом только заровнять. Причем если у дорожников мало опыта, то на этом месте получится нечто вроде нашлёпки или небольшого углубления. Ехать по такому покрытию - одно сплошное веселье, особенно на приличной скорости.

Цитата: ~ArchimeD~

кстати, че это за неопознанный объект в центре дороги?


занятная штуковина, действительно. Это чтобы автолюбителям жизнь медом не казалась... Похоже на быстро вращающуюся вертушку (вроде как на КПП).

kosfiz, а памятник - Ленину? ))

257
21 мая 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=Lerkin]АХТУНГ на Коденете!!! [/quote]
не понял?)) что за ахтунг?
[quote=~ArchimeD~]кстати, че это за неопознанный объект в центре дороги?[/quote]
[quote=Hrew]занятная штуковина, действительно. Это чтобы автолюбителям жизнь медом не казалась... Похоже на быстро вращающуюся вертушку (вроде как на КПП).[/quote]
да эт к нам марсианский президент прилетал с визитом)), вот и сфоткали)))
[quote=Hrew]да ладно, в Питере его хотя бы чинят (почему-то я в этом не сомневаюсь), как и других более-менее крупных городах. А вот в глубинке или на периферии фига с два что починят. Хотя больше всего в таких городах меня поражает не состояние асфальтового покрытия, а способ его ремонта - снять спец.машиной слой асфальта маленькой площади (ровно там, где яма или трещина), оставить это на пару недель (пусть автолюбители порадуются, резко перескакивая с одного слоя на другой), а потом только заровнять. Причем если у дорожников мало опыта, то на этом месте получится нечто вроде нашлёпки или небольшого углубления. Ехать по такому покрытию - одно сплошное веселье, особенно на приличной скорости.[/quote]
у нас также. пока из одного конца города в другой доедешь всего перетрясет.
[quote=Hrew]kosfiz, а памятник - Ленину? ))[/quote]
а он на фотке есть только маленький очень. ищите его выше той штуковины сантиметра на 1,5-2 выше и правее чуток.)
[quote=Hrew]прекрасно. Давно мечтаю о мягком и пушистом любимце. Забираю.[/quote]
я так понял самовывозом,))) тогда в какой город?
еще пара фоток:
Спасо-Преображенская церковь (бывшая Никольская) на горе Преображенской

Памятник Т. Г. Шевченко

он у нас в ссылке был.
кстати вдруг кому-то интересно вот ссылка там много фоток города зацените http://history.opck.org/fotoalbom/index.php
308
21 мая 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Кстати, об асфальте: приезжал в Калугу известный на всю страну политик недавно, предполагалось, что его повезут по Салтыкова-Щедрина (Старый Город); дабы лизнуть и блестнуть расторопностью - весь Старый Город укатали. А товарищ из Центра возми и поедь другой дорогой. Ругался говорят. Правда, цензурно.

Самое интересное, что в Калуге практикуют асфальтовые заплатки: когда не взирая на погодные условия, состояние покрытия (физики в этом месте понимающе кивают), лепят кусок асфальта на выеб... ой... выбоену. Естественно, спустя 3-4 месяца выбоена вновь появляется на прежнем месте, разросшаяся и углубленная.

Авторитетно заявлю, что и раньше, и сейчас на этих "заплатках" нагревают карман все, кто только успевает подскочить под падающие из бюджета Минстроя (быв. ДепСтройЖКХ) денюжки.

Причем, раз в полгода в местных СМИ поднимается этот вопрос: полностью снять асфальт, обеспечить грунтовое покрытие и уложить дороги сызнова - дешевле и долговечнее. Все чинуши поддакивают, скорбят о бюрократии и взяточничестве, но воз с асфальтовыми заплатками и ныне там.

И дороги в Калуге ужасные. А полгода назад закрыли мост через Оку (тот самый, который описан в статье про кратер, на Гагарина) и оставили в транспортной изоляции крупный район - Правобережье и прилегающие населенные пункты (около десятка). Теперь строят мост. Вы спросите: почему нельзя было начать строть мост до того, как были вынуждены закрыть действующий? Да потому что на этом мостике росли счета многих калужсих чиновников (в том числе и с помощью "заплаток" - чем старше мост, тем больше заплаток - улавливаете). Вот и дождались.

А самое противное, что сделать нельзя ничего. Даже другого губернатора выбрать.
320
22 мая 2007 года
m_Valery
1.0K / / 08.01.2007
Цитата: kosfiz

Памятник Т. Г. Шевченко...
он у нас в ссылке был.
кстати вдруг кому-то интересно вот ссылка там много фоток города зацените http://history.opck.org/fotoalbom/index.php


Спасибо,получил массу удовольствия.:) Очень красивый город.Я об Орске почти ничего не знал,только то что там Шевченко то ли "в солдатах",то ли в ссылке был и то что недавно какой то взрыв у вас
случился ? Это у нас по ящику показывали...А тут такие фотки !Особенно впечатлила фотография Старого города - это вообще кусок какой то другой жизни и другого времени.Хотя,конечно, "шедевры" советской архитектуры несколько обезображивают Орск,но куда ж от них деться?:)

245
22 мая 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата:
да ладно, в Питере его хотя бы чинят (почему-то я в этом не сомневаюсь), как и других более-менее крупных городах. А вот в глубинке или на периферии фига с два что починят. Хотя больше всего в таких городах меня поражает не состояние асфальтового покрытия, а способ его ремонта - снять спец.машиной слой асфальта маленькой площади (ровно там, где яма или трещина), оставить это на пару недель (пусть автолюбители порадуются, резко перескакивая с одного слоя на другой), а потом только заровнять. Причем если у дорожников мало опыта, то на этом месте получится нечто вроде нашлёпки или небольшого углубления. Ехать по такому покрытию - одно сплошное веселье, особенно на приличной скорости.


Гы, идеальной ровности у нас держут правительственную трассу -Измайловский и Московский проспекты, ещё в центре другие большие улицы вроде Невского. Чуть помельче и ближе к краю уже заплатками неровными делают. А в новостройках так вообще описанным методом часто делают - яму асфальтной крошкой+щебенкой засыпят, и говорят - отремонтировали.

Цитата:
А самое противное, что сделать нельзя ничего. Даже другого губернатора выбрать.


Тоже поплачусь. У нас тут, если кто из друих городов слышал, штаб газпрома строить будут. Небоскреб млин, 300 метров вроде. И никто из горожан им не разрешал, усе только власти. И будет этот урод торчать над городом, все портить, если только в болото не провалится. Тоже деньги кто-то срубает.

252
22 мая 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
при глубине заболоченного грунта до 60 метров башню в 300м трудно будет построить . и ещё труднее удержать . :)
9
22 мая 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Комаджу
...И дороги в Калуге ужасные...


Ну, периодически восстанавливают покрытие, правда хреново и не надоло. Например, когда сюда немцы из Фольксвагена приезжали, завод закладывать. Сейчас ждем второй волны, потому как еще и шведы из Вольво свой заводик строить начинают.

Цитата: Комаджу

А самое противное, что сделать нельзя ничего. Даже другого губернатора выбрать.


Этого не выкинуть, он надысь благодарность от "известного на всю страну политика" получил. За развитие, укрепление, бла-бла-бла...
Да и смысл? Х на У менять... ;)

9.8K
22 мая 2007 года
VxT
33 / / 04.05.2006
и вот все таки не понятно почему же так бедный kosfiz сильно плачет... не такая уж и печальная вырисовывается картина города - знаю по собственному опыту - есть такие дыры в России, где весь населенный пункт проходишь в длину за 15 минут =)
а сколько там у вас тыс. человек живет?
257
22 мая 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=m_Valery]Очень красивый город[/quote]
спасибо за комплемент в сторону города.
[quote=VxT]весь населенный пункт проходишь в длину за 15 минут =)[/quote]
не, это ты слишком: час с небольшим при том что ты будешь ехать на маршрутке.
[quote=VxT]а сколько там у вас тыс. человек живет?[/quote]
по последним сведениям около 270 тысяч.
[quote=VxT]и вот все таки не понятно почему же так бедный kosfiz сильно плачет... не такая уж и печальная вырисовывается картина города[/quote]
мои предыдущие посты посмотри, я про колюще-режущее не шутил, и m_Valery тут про взрыв писал у нас в городе, как ни прискорбно, но никакой это не взрыв, а рассказывать то что на самом деле произошло там - это не в юморном разделе надо.
7.8K
22 мая 2007 года
Hrew
185 / / 23.04.2007
Цитата: kosfiz

я так понял самовывозом,)))

а ты личного самолета ждал?! У меня однако такого нету. Во всяком случае пока. ))

Цитата: kosfiz

тогда в какой город?


эээ...с вероятностью 90% - в г.Петропавловск-Камчатский. Небольшой городок. На берегу Тихого океана. 200 тысяч народу. Зато можно без "колюще-режущего" обойтись. Летом не жарко, зимой не холодно. И снега много. Чтобы не было представлений типа "захолустье" или "да там же по улицам медведи ходят", прилагаю несколько фоток в архиве.

Цитата: VxT

и вот все таки не понятно почему же так бедный kosfiz сильно плачет...

судя по фотографиям, город очень даже нормальный. Есть на что посмотреть. Оказывается, внешность обманчива.

Цитата: ~ArchimeD~

Тоже поплачусь. У нас тут, если кто из друих городов слышал, штаб газпрома строить будут. Небоскреб млин, 300 метров вроде. И никто из горожан им не разрешал, усе только власти. И будет этот урод торчать над городом, все портить, если только в болото не провалится. Тоже деньги кто-то срубает.


да, видела описание этого проекта по телику. Цензурных слов об этом монстре у меня нет. Нецензурные приводить не буду, их и так все знают )). Довелось побывать в Санкт-Петербурге. Жили очень удачно - на пересечении Марата и Невского. Облазили все окрестности Невского вплоть до Кунсткамеры и Петропавловской крепости (надеюсь не путаю название. Крепость, которая на острове). Видели даже одну из главных достопримечательностей - дырку от чижика-пыжика )). И как-то не вяжется надо всем этим вид небоскреба, да еще и такого сомнительного дизайна (на мой взгляд). Неужели нельзя сляпать три маленьких башни вместо одной большой? Нет, им грандиозные проекты подавай.

252
22 мая 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
три маленькие - это не престижно :) . лучше построить одну большую , а потом её уронить в Неву . зато какой грандиозный аттрахцион будет ! :)
257
22 мая 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=Hrew]а ты личного самолета ждал?![/quote]
неа, личный корабль.))
[quote=Hrew]эээ...с вероятностью 90% - в г.Петропавловск-Камчатский. Небольшой городок. На берегу Тихого океана. 200 тысяч народу. Зато можно без "колюще-режущего" обойтись. Летом не жарко, зимой не холодно. И снега много. Чтобы не было представлений типа "захолустье" или "да там же по улицам медведи ходят", прилагаю несколько фоток в архиве.[/quote]
красивый город, хочется, конечно, так сказать, вживую посмотреть. эх... выбраться бы как-нибудь.
7.8K
22 мая 2007 года
Hrew
185 / / 23.04.2007
Цитата: kosfiz
неа, личный корабль.))


...и в SQL не описать запросы ваши...



P.S. Не думаю, что ты имел в виду обычный корабль (самолет все же престижнее, да и быстрее). Тогда остается вариант с Космическим Кораблем, на котором к вам марсианский президент прилетал. Но это уже не ко мне, а к Lerkin'у и другим жителям Калуги. Они все же энергией космоса заряжаются, не то что простые смертные.


Цитата: koderAlex
три маленькие - это не престижно :) . лучше построить одну большую , а потом её уронить в Неву . зато какой грандиозный аттрахцион будет ! :)



2koderAlex: да Вы, батенька, диверсант! В теме "есть вопрос" про разгон Газели завалили Останкинскую телебашню, а здесь - еще не построенный центр Газпрома. Однако!...

10
23 мая 2007 года
Freeman
3.2K / / 06.03.2004
Цитата: ~ArchimeD~
Гы, идеальной ровности у нас держут правительственную трассу -Измайловский и Московский проспекты, ещё в центре другие большие улицы вроде Невского. Чуть помельче и ближе к краю уже заплатками неровными делают.


Угу, хотел сказать то же самое. Поэтому в Питере, в отличие от Москвы, не покидает ощущение, что ты в России. ;)

22K
23 мая 2007 года
Orves Mitol
18 / / 15.02.2007
Цитата: Freeman
Поэтому в Питере, в отличие от Москвы, не покидает ощущение, что ты в России. ;)


А в Москве ощущение что ты на декорациях фильма, с одной стороны гламур, с другой суровая реальность...

252
23 мая 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата: Hrew

2koderAlex: да Вы, батенька, диверсант! В теме "есть вопрос" про разгон Газели завалили Останкинскую телебашню, а здесь - еще не построенный центр Газпрома. Однако!...


я не диверсант . я шпион , а точнее разведчик . :)

245
24 мая 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата:
да, видела описание этого проекта по телику. Цензурных слов об этом монстре у меня нет. Нецензурные приводить не буду, их и так все знают )). Довелось побывать в Санкт-Петербурге. Жили очень удачно - на пересечении Марата и Невского. Облазили все окрестности Невского вплоть до Кунсткамеры и Петропавловской крепости (надеюсь не путаю название. Крепость, которая на острове). Видели даже одну из главных достопримечательностей - дырку от чижика-пыжика )). И как-то не вяжется надо всем этим вид небоскреба, да еще и такого сомнительного дизайна (на мой взгляд). Неужели нельзя сляпать три маленьких башни вместо одной большой? Нет, им грандиозные проекты подавай.


Спасибо большое за отзыв о моем городе:) Приятно, что помнят :) Все правильно - и крепость, и дыра от чижика-пыжика, которого в металлолом все время тырили+заодно собирали мелочь вокруг него:D . Кстати теперь чижик-пыжик каменный - чтобы не сдавали.
А насчет небоскреба - так вроже говорили, что на такую же глубину цемента надо влить, чтобы он не утонул, как я понял до самых архейских твердых пород.

252
24 мая 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
Цитата: ~ArchimeD~
Спасибо большое за отзыв о моем городе:) Приятно, что помнят :) Все правильно - и крепость, и дыра от чижика-пыжика, которого в металлолом все время тырили+заодно собирали мелочь вокруг него:D . Кстати теперь чижик-пыжик каменный - чтобы не сдавали.
А насчет небоскреба - так вроже говорили, что на такую же глубину цемента надо влить, чтобы он не утонул, как я понял до самых архейских твердых пород.


ничего заливать не надо . он сам утонет по самую крышу :)

240
28 мая 2007 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
Цитата: Комаджу

Самое интересное, что в Калуге практикуют асфальтовые заплатки: когда не взирая на погодные условия, состояние покрытия (физики в этом месте понимающе кивают), лепят кусок асфальта на выеб... ой... выбоену. Естественно, спустя 3-4 месяца выбоена вновь появляется на прежнем месте, разросшаяся и углубленная.


Так это не в Калуге, это по всей стране активно практикуют. И лепят заплатки как правильно замеченно исключительно в дожди ))

9
04 июня 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Давно замечено, что после обсуждения какой-либо проблемы на данном форуме, проблема имеет свойство исчезать. :D У нас массовый ремонт (смена) дорожного покрытия по всему городу! Снимают асфальт (правда, гады, круглые сутки. Грохот стоит - мама не горюй!), подсыпают щебня, укладывают новый, даже вроде грамотно - на скругление. Подумалось, может кто из градовластителей коденет почитывает? ;) Хотя, это скорее всего шведов с Вольвы ждут. Те, наверное, столько откатят за строительство завода, что потраченные на дороги денюжки - окажутся исчезающе малыми...

P.S. Во, у меня 777 сообщений. Прямо портвейн... ;)
240
04 июня 2007 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
Наверно тут под одним из юзеров ВВП в свободное время скрывается. ))))
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог