Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Война клонов

308
23 мая 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Если есть внимательные зрители лукасовских "Звездных войн", то они, конечно, обратили внимание, что в конце второго эпизода Йода предрекает начало Войны клонов, а в третьем эпизоде она уже закончилась. Также эта война неоднажды упоминается в последних эпизодах саги.

Так вот Лукас решил заполнить пробел и одобрил создание двухсерийного мультфильма "Война клонов", которая, кроме рассказа о событиях нескольким месяцев (лет?), является и связкой, объясняющей некоторые сцены последующих и предыдущих фильмов.

Но я не об этом. Скачал я оба мультика (не то чтоб я фанат ЗВ, скорее поклонник различных анимационных техник) и поразило разнообразие имен магистров-джедаев: в частности есть Винду (он раскрывает в Палпатине ситха в третьем эпизоде) и Висту (он также есть в конце третьего эпизода, в небольшой сцене сражения на гладиаторской арене).
С нетерпением жду магистров Миллениумо и Оутлуку.

Гы.
245
23 мая 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата:
не то чтоб я фанат ЗВ, скорее поклонник различных анимационных техник


Солидарен, имзо, зв - пустая, но красивая сказка.

Цитата:
в частности есть Винду (он раскрывает в Палпатине ситха в третьем эпизоде) и Висту (он также есть в конце третьего эпизода, в небольшой сцене сражения на гладиаторской арене).
С нетерпением жду магистров Миллениумо и Оутлуку



[SIZE="4"]ЖЖОШЬ![/SIZE]

Кстати, вот линк, я плакал

http://www.xakep.ru/post/20397/default.asp

261
24 мая 2007 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
Цитата: Комаджу

Так вот Лукас решил заполнить пробел и одобрил создание двухсерийного мультфильма "Война клонов", которая, кроме рассказа о событиях нескольким месяцев (лет?), является и связкой, объясняющей некоторые сцены последующих и предыдущих фильмов.


где можно взять (скачать) этот мультфильм? мне тоже интресно.....

308
24 мая 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Я слил на torrents.ru. Если ты там зарегистрирован - дам ссылку на нужную тему.
240
28 мая 2007 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
О как неужто уже вышел? Давай сцылко. )
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог