Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

В Казахстане убивают русских, за то что мы русские

352
24 мая 2007 года
skywalker
694 / / 10.02.2006
Заранее прошу прощение у модераторов, если есть нарушения правил, то наказывайте, но я молчать не буду и прошу тему не удаляйте.
В моем родном Казахстанском городе Уральске, городе где я родился и прожил 20 лет, творится черти что. Некоторое время назад, по городу начали расклеивать листовки: "Русские убирайтесь отсюда." И вот теперь начались убийства. По городу ползут страшные слухи, от том, что уже погибло несколько человек. При том последними жертвами стали муж и жена. А до этого, убили девушку рядом с моим родным Педагогическим институтом, ныне институт называется по другому, но сути это не меняет.
Самое хреновое, власти молчат и услышать, что то вообще нельзя, идут обсуждения на кухнях и все боятся, что их обвинят в разжигании национальной розни.
Так вот, у меня вопрос ко всем землякам-казахстанцам на этом форуме, да и к властям Казахстана:
[size=4]Вам все равно?[/size]
Почему вместо полной информации, я получаю слухи, а слухи ходят очень страшные.
Вот такой же вопрос задан был здесь: http://otvet.mail.ru/question/5793072/
Я хочу получить полную информацию и услышать как власти Казахстана на это реагируют, мне нужно, что б казахские власти наконец дали какую-либо информацию.

PS Всем русским фашистам-экстремистам говорю заранее - я против казахов никогда ни чего не имел и иметь не буду, а одному врачу, казаху по национальности, я вообще по гроб жизни обязан.
308
24 мая 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Рассовая нетерпимость - зло.
А что ты хочешь услышать? К сожалению, реально могут что-то организовать только русские националисты - но это не лучше. Правительство не обратит на это внимание - русских там не много, всех вырежут и вопрос закончится сам собой.
2
24 мая 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Цитата: skywalker
Так вот, у меня вопрос ко всем землякам-казахстанцам на этом форуме, да и к властям Казахстана:
[SIZE=4]Вам все равно?[/SIZE]


властям - думаю да. землякам - вероятно тоже. русские, как не прискорбно, привыкли к роли баранов. Их режут, а они по домам сидят. так было в Чечне, так в Казахстане теперь. Когда в центре России бьют какого-нибудь ЛКН, собирается вся диаспора с ножами, арматурой и огнестрелом. когда бьют нашего - друзья стоят в стороне и говорят "раз бьют, значит за дело."
Единственный вариант - отвечать ударом на удар. Помощи ждать неоткуда. Если бы в Казахстане убивали американских граждан - в Алма-Ате уже стояли бы части морской пехоты США. А Россия, в лучшем случае, заявит протест. Поэтому - брать ножи и резать все националистическое быдло. Чтобы боялись сунуться в Русский квартал. С дикарями иначе нельзя - они понимают исключительно силу.

337
24 мая 2007 года
shine
719 / / 09.06.2006
Цитата: squirL
Поэтому - брать ножи и резать все националистическое быдло. Чтобы боялись сунуться в Русский квартал. С дикарями иначе нельзя - они понимают исключительно силу.


Отличное решение. Если ты так поступишь, то чем ты будешь отличаться от тех, кто сейчас режет русских в Казахстане? Они ведь тоже наверное считают, что по-другому с русскими нельзя. И фашисты считали что по-другому с евреями нельзя.

9
24 мая 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
[quote=squirl]Поэтому - брать ножи и резать все националистическое быдло. Чтобы боялись сунуться в Русский квартал. С дикарями иначе нельзя - они понимают исключительно силу.[/quote]
Поддерживаю, но:

От нас(русских) этого только и ждут. Сделаем что-то подобное, и получится вот что:
1. Вырезать русских начнут со страшной силой, причем везде. И абсолютно безнаказанно...
2. Всякие прозападные правозащитные организации, а так же НАТО, ЕС и проч., заверещат, что русские - захватчики и убивцы...
3. Наши политики-бараны заблеят, что уже приняты самые решительные меры в отношении этих злых стран, вплоть до... ну, я не знаю... вплоть до прекращения продажи отдельных видов продукции этих стран в нескольких универмагах Москвы!
4. Студенты закидают всяким говном стены посольств этих стран, наденут патриотические майки и будут махать флагами.

Вообщем, сценарий стандартный...
262
24 мая 2007 года
Iktomy
1.2K / / 11.10.2004
Полит.сру на Коденет?

А если без шуток, то меня эта новость повергла в шок. У меня друг есть. Его семья переехала в Беларусь из Казахстана (г.Павлодар) в начале 90-х. Бежали из-за казахов, вдруг осознавших, что русские (украинцы, беларусы) есть окупанты. Ведь разработка недр, целинных земель, строительство предприятий и городов, образование - все эти плоды империализма, принесли столько зла многострадальному казахскому народу, промышлявшему выпасом овец и борьбой с соседними кочевыми племенами.
Меня, камрады, такие тревожные сигналы из Казахстана очень волнуют. Ведь там живет одна, не совсем безразличная мне, девушка. И я за нее начинаю просто боятся.
Что будет дальше? Камрады уже высказались. Россия, на самом деле, на словах строит из себя империю и супердержаву. А на деле - полумеры и сотрясания воздуха политическими шутами. так было с Латвией и Эстонией, так будет и с Казахстаном.
На мой взгляд, никто, кроме самих русских, не решит никаких проблем.

З.Ы. Афтар, ты навреное и сам знаешь, что есть казахи (как упомянутый тобою врач), а есть мамбеты. И, к сожалению, такое разделение есть у каждого народа.
308
24 мая 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Цитата: Iktomy
З.Ы. Афтар, ты навреное и сам знаешь, что есть казахи (как упомянутый тобою врач), а есть мамбеты. И, к сожалению, такое разделение есть у каждого народа.

Моральные долбо*бы - это не национальность. Мразь в любой нации есть.

245
25 мая 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
У мя дедушка с бабушкой в казахстане...
Но в общем, что можно ожидать по отношению к нам, если посчитать, сколько у нас перерезали индийцев, негров, вьетнамцев, причем просто студентов.
И че мы сделаем в казахстанскими до***бами, если своих до***бов на место поставить не можем?
9.0K
30 мая 2007 года
Toxin_F
93 / / 03.01.2007
Цитата: skywalker
В моем родном Казахстанском городе Уральске, городе где я родился и прожил 20 лет, творится черти что. Некоторое время назад, по городу начали расклеивать листовки: "Русские убирайтесь отсюда." И вот теперь начались убийства. По городу ползут страшные слухи, от том, что уже погибло несколько человек. При том последними жертвами стали муж и жена. А до этого, убили девушку рядом с моим родным Педагогическим институтом, ныне институт называется по другому, но сути это не меняет.
Самое хреновое, власти молчат и услышать, что то вообще нельзя, идут обсуждения на кухнях и все боятся, что их обвинят в разжигании национальной розни.
Так вот, у меня вопрос ко всем землякам-казахстанцам на этом форуме, да и к властям Казахстана:
[size=4]Вам все равно?[/size]


Сам я из Казахстана, из города Тараза. Всё выше написанное, по моему мнению, лишь провокация. Т.к. в нашем городе тоже встречалась подобная активность, в последствии выяснилось - цепочка событий никак не связанных между собой.
[QUOTE=Комаджу]Рассовая нетерпимость - зло.
А что ты хочешь услышать? К сожалению, реально могут что-то организовать только русские националисты - но это не лучше. Правительство не обратит на это внимание - русских там не много, всех вырежут и вопрос закончится сам собой.[/QUOTE]
Думаете власти и правоохранительные будут раздавать налево и направо оперативную информацию?

К остальным: не несите чушь, не поддавайтесь на провокацию! Теоризировать не имея фактов глупейшая привычка, подрывающая умение мыслить.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог