Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Экстрим - как способ отвлечься от работы в офисе? :-)

713
26 мая 2007 года
Ap0k
360 / / 13.03.2006
Привет всем :)
Интересно, кто-нибудь увлекается чем-нибудь типа игр аля Encounter, Dozor, Сухие воины?
Просто самы пару месяцев назад влился в это дело, создали свою команду.. и вот на прошлых выходных у "отцов" вырвали таки первое место! :) Радости полные штаны...
Теперь каждые выходные ждем очередной игры, чтобы вновь погрузиться в эту клевую атмосферу.
Для тех кто не в курсе:
Цитата:

[COLOR="DarkGreen"]Encounter – это интерактивная динамичная игра с элементами логики и риска. Цель игры: быстрее всех пройти уровни, отыскав коды, местоположение которых зашифрованно в вопросах к заданиям. Шифрованный вопрос представляет собой, либо ребус или шараду, либо логическую задачу. Количество команд - неограничено. Побеждает команда, выполнившая все задания первой.

Encounter, как подметили журналисты, похож на игру советских времен "Зарница" - когда вожатые прячут по кустам записочки, а пионеры ищут. А в Encounter взрослые люди (от 18 и старше), снаряженные фонарями, ноутбуками, мобильной и GPRS- и интернет-связью разъезжают всю ночь на автомобилях и с азартом ищут коды, зашифрованные в разных местах города.[/COLOR]


А вот реальные ситуация в которые попадал я:
1) Бегаешь по центру города в ластах, с макой и спрашиваешь "Как проплыть до каспия?", с целью найти аента, который даст код :D (такой уровень в разрезе одной игры как правило встречается 0-1 раз)
2) Спасал резиновую девушку, висящую под мостом ("дух, появляющийся кажудую пятницу под мостом, ведущим в космос..." - цитата из задания)... адреналин пропер так..
и т.д. десятки историй, не на одну страницу..
Играли?

PS: в это воскресенье играем в составе оренбургской сборной в международной игре, смотрите второго июня префессию репортер на НТВ :)

3
26 мая 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
А что экстремального в этих занятиях?
Или просто слово модное?

P.S. Это не придирка к автору. Мне действительно интересно, почему это считается экстримом?
9
26 мая 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Да какой это, в задницу, экстрим?
Самое "экстремальное" во всем этом то, что эти черти гоняют по городу на машинках с не хилой скоростью. Отсюда "экстрим" первый: менты могут за ними погоняться.
А второе это то, что какой-нить код, может быть спрятан на каком либо охраняемом объекте. Отсюда экстрим второй: можно из ружья в задницу получить.

И кстати: и первый, и второй "экстримы" имеют место быть описаны в Уголовном Кодексе РФ.
320
26 мая 2007 года
m_Valery
1.0K / / 08.01.2007
Думал,постить - не постить,а ладно,все равно уж за давностию лет...Ни той страны,ни той организации давно нет,нет ни бывших "товарищей по оружию",ни того меня...:)
Сейчас экстримом называют все ,что чуть опаснее сидения на стуле,хотя и сидение на стуле тоже опасно по-своему(может приключиться геморой или инфаркт).Пейнтбол,ныряние с аквалангом и
инструктором в обнимку,верховая езда,виндсерфинг ,катание на роликах и т.д. и т.п.Лажа это все,развлечение и самообман.Для меня,лично,настоящий экстрим - это когда страшно,когда сосет под
ложечкой,трясутся поджилки,когда покрываешься холодным потом...Тут не пощекочешь нервы адреналином,тут есть риск для жизни или риск увечья,вот это экстрим ,это затягивает,как сильнейший наркотик,через какое-то время тебя тянет туда и ты не можешь без этого жить.
В этом есть неописуемый кайф! :)
Вот мой бывший экстрим,если интересно:

P.S.Извините за качество фото(оперативная сьемка),на всех фото я(10 лет - инструктором боевой подготовки собак,предназначенных для борьбы с терроризмом, в спецназе одного известного комитета стоявшего на страже безопасности нашей общей Родины)."Друг человека",которого научили убивать(на это нужно 2-3 года натаскивания на уязвимые части человеческого тела т.е. лицо и гениталии) - крайне опасен,зазеваешься...ну не погибнешь(помогут боевые товарищи),но увечья получишь.Бывало и такое,не со мной правда.;)
P.P.S.Наелся экстрима на всю оставшуюся,сейчас мой экстрим - это детективные сериалы,Quake,Doom и футбол по воскресеньям с такими же бывшими 40-летними экстремалами как я.
2
26 мая 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
предлагаю уважаемому экстремалу сменить аватару, для начала. ИМХО, она не очень соответствует тематике форума и может травмировать психику присутствующих здесь женщин и детей.
320
26 мая 2007 года
m_Valery
1.0K / / 08.01.2007
Цитата: squirL
предлагаю уважаемому экстремалу сменить аватару, для начала. ИМХО, она не очень соответствует тематике форума и может травмировать психику присутствующих здесь женщин и детей.


squirL,это ты обо мне ?

2
26 мая 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
ты посмотри на аватары присутствующих и подумай - кому я :)
автору топега, ессно.
320
26 мая 2007 года
m_Valery
1.0K / / 08.01.2007
Извини,не врубился.Я и не заметил эту аватару. Действительно,неприличная какая-то,ты б,дружище,на самом деле сменил что ли ее.:eek:Или это по идейным соображениям ?:D
257
26 мая 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
может это(аватара) тоже относится к экстриму?!:) хотя уж не знаю, что в этом экстримального. в подписи тоже есть кое-что интересное. земляк, смени аватару плиз.
308
26 мая 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Да ладно, у всех же есть леваки, может он подрабатывает таким образом и не хочет скрывать этого.
274
26 мая 2007 года
Lone Wolf
1.3K / / 26.11.2006
не Encounert это а обычный автоквест. Да может и интерестно. мну раз подруга звонила ст акого квеста, просила оешить пару матздач класс так за 11ий. А вобще отношение у меня слегка негативное к ним... почему? у нас организаторы этих автоквестов испсуют красской из балончиков веч что попало.... В особености последние время они уже и в дренаги забрались (( что не есть хорошо ибо гадят...

З.Ы. К автору темы и к его партнерам по игре это никакого отношение не имеет..
9
26 мая 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Аффтару в личку было сегодня направлено настойчивое прошение сменить аватарку. Ноль эмоций...

[COLOR="RoyalBlue"]upd 27.05.07[/COLOR]: Спасибо, блин...
3
29 мая 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Вот решил похвастаться своими "достижениями" на почве экстрима... :D
Это моя правая нога (голеностоп) и левая рука (локтевой сустав).
Снимки сделаны с разницей в три с половиной года.
В обоих случаях, как говориться, легко отделался. :)
В первом случае "отвлекся от работы в офисе" на 4 месяца, во втором случае всего на месяц...
320
29 мая 2007 года
m_Valery
1.0K / / 08.01.2007
Нормально!Так а что за экстрим ?
3
29 мая 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Это последствия неудержимого желания летать.
Экстрим называется парапланеризм.
3
29 мая 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Ну а ещё зимой развлекаюсь кайтингом
3
29 мая 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
А весной колесим по болотам.
P.S. Наша машина - белый "Канонир" на базе УАЗ, остальные машины на фото - это другие участники "Ладога-трофи".
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог