Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите пожалуйста! Delphi

2.4K
24 января 2003 года
rise
4 / / 26.12.2002
Проблема вот в чем, мне необходимо работать, с большим колличеством фалов *.xls, но проблема втом, что они храняться в зархивированном виде. Я через ShellExecute(через CreateProcess winrar завершает работу) вызывал winrar с соответствующими параметрами командной строки, программа вроде разархивирует под 98 и под 2к, но прибольшом колличестве обрабатываемый фалов winrar выдает "Архивы не найдены"
Подскажите пожалйста как можно это избежать этого или сделать по другому.
Необходимо большое кооличество файлов разархивировать и изъять данные и обратно запоковать
каждый фал по очереди
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
295
24 января 2003 года
gray_k
356 / / 20.12.1999
Цитата:
Originally posted by rise
Проблема вот в чем, мне необходимо работать, с большим колличеством фалов *.xls, но проблема втом, что они храняться в зархивированном виде. Я через ShellExecute(через CreateProcess winrar завершает работу) вызывал winrar с соответствующими параметрами командной строки, программа вроде разархивирует под 98 и под 2к, но прибольшом колличестве обрабатываемый фалов winrar выдает "Архивы не найдены"
Подскажите пожалйста как можно это избежать этого или сделать по другому.
Необходимо большое кооличество файлов разархивировать и изъять данные и обратно запоковать
каждый фал по очереди
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!


Ну во-первых если вызываешь RAR с параметрами командной строки то по окончании выполнения он закроется независимо от того, чем ты его запустил.
Во-вторых, пользоваться CreateProcess лучше тем, что ты можешь подождать завершения работы процесса WaitForSingleObject(...).
А ты проверял свои архивы, на существование? Мож ты пытаешься разархивировать несуществующий архив, или удаляешь его раньше, чем ззаканчивается разархивация.

295
24 января 2003 года
gray_k
356 / / 20.12.1999
да, ещё. Вот это -
[COLOR=red]Помогите пожалуйста! Delphi[/COLOR]
плохое название темы ИМХО. Надо бы давать более содержательные названия, вы так не считаете?.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог