Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Where is my "Svjaznoy"?

14K
07 июня 2007 года
andrey_hello2007
50 / / 30.05.2007
????????????????????
9
07 июня 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Флудило, тебе не надоело со своим "Связным" таскаться?
1.9K
07 июня 2007 года
InterWen
331 / / 16.09.2006
Цитата: Lerkin
Флудило, тебе не надоело со своим "Связным" таскаться?



Гы. А о чем это он? :D

14K
08 июня 2007 года
andrey_hello2007
50 / / 30.05.2007
Экспертило. Очень умный? Или трудное детство, деревянные игрушки, грубая речь?
14K
08 июня 2007 года
andrey_hello2007
50 / / 30.05.2007
Модератор может удалить эту тему, или я её позже удалю, хотелось бы только сначала узнать где воспитывался экспертик?
Я уже писал, если с нервами не в порядке нечего читать всё подряд.
1.9K
08 июня 2007 года
InterWen
331 / / 16.09.2006
А может все таки кто напишет о чем речь? Или тема для понимания избранными? :D Я ж не засну! Не дайте умереть в догадках ярому шизоиду...

Добавлено: Не, до меня таки дошло... Дык, в чем трабла, вот тема:
http://forum.codenet.ru/showthread.php?t=39060
320
08 июня 2007 года
m_Valery
1.0K / / 08.01.2007
Цитата: andrey_hello2007
Экспертило. Очень умный? Или трудное детство, деревянные игрушки, грубая речь?


-1.За хамство и флуд.Хочешь в баню ?
Если у тебя навязчивые или сумеречные состояния,то это не повод
во время обострений постить на форум...Ты каждые несколько дней
будешь создавать одну и ту же тему ?
Если ты хочешь таким образом компенсировать себе моральный вред,
то форум - это не громоотвод и не реабилитационная палата .
Выздоравливай где-нибудь в другом месте.

Цитата: andrey_hello2007
Модератор может удалить эту тему, или я её позже удалю, хотелось бы только сначала узнать где воспитывался экспертик?
...


Кстати,Lerkin - модератор.

9
08 июня 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
2andrey_hello2007: многа букав. ниасилил...
[QUOTE=andrey_hello2007]Модератор может удалить эту тему, или я её позже удалю...[/QUOTE]
Есть сомнение. Можешь не успеть...
14K
08 июня 2007 года
andrey_hello2007
50 / / 30.05.2007
Я никогда не хамлю первым. Некий Lerkin так ничего и не написал в ответ, а лишь попытался сделать очередной бестолковый выпад.
9
08 июня 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: andrey_hello2007
Я никогда не хамлю первым. Некий Lerkin так ничего и не написал в ответ, а лишь попытался сделать очередной бестолковый выпад.


А чего ты хочешь, чтобы я написал тебе в ответ?
Наездов ты не дождешься, мал еще. Банить тебя я не буду. А обижаться... таких как ты, тут - ой, как много было... надолго вас не хватает, даже народ развлечься не успевает... :D

14K
08 июня 2007 года
andrey_hello2007
50 / / 30.05.2007
Прошу удалить данную тему, что то я не нашел, как это сделать.
14K
08 июня 2007 года
andrey_hello2007
50 / / 30.05.2007
СВЯЗНОЙ желательно оставить, только эту тему. Да - был очередной выпад. Что то все же экспертов задевает. Так как я мал, наверное "БОЛЬШИХ" экспертов.
9
08 июня 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: andrey_hello2007

Прошу удалить данную тему, что то я не нашел, как это сделать.


Ты думал, все так просто в этом мире? ;)

Цитата: andrey_hello2007
СВЯЗНОЙ желательно оставить, только эту тему. Да - был очередной выпад. Что то все же экспертов задевает. Так как я мал, наверное "БОЛЬШИХ" экспертов.


А чего у тебя какая-то речь бессвязная? А, ну да, ты же не эксперт... :D :D :D

257
09 июня 2007 года
kosfiz
1.6K / / 18.09.2005
[quote=andrey_hello2007]Where is my "Svjaznoy"?[/quote]
ты чего слепой как крот что ли?:D никуда твоя темка не делась, до сих пор будоражит умы форумчан, сочувствующих твоему горю и тебе, самоудовлетворяющемуся от написания всего этого на форуме.
[quote=andrey_hello2007]Или трудное детство, деревянные игрушки, грубая речь?[/quote]
давай с этого момента поподробнее. при тебе часто матерились и грубили? случайно твои игрушки не прибивали к полу? а то нам про таких как ты на лекциях рассказывали. (2all: осторожнее, а то он помоему социальноопасен)
[quote=andrey_hello2007]хотелось бы только сначала узнать где воспитывался экспертик?[/quote]
видишь ты уже и сам провел границу: экспертик-то воспитывался, а вот ты похоже нет. хочешь узнать где можно поучиться хорошим манерам?:D помоему твой случай безнадежный. говорят абсолютный ноль не достижим, так вот в твоем случае абсолютный ноль в воспитанности достигнут и даже доказывать ничего не надо - это аксиома.
[quote=andrey_hello2007]Я уже писал, если с нервами не в порядке нечего читать всё подряд.[/quote]
на форуме уже давно писали: "если с нервами не в порядке нечего писать что попало".
[quote=andrey_hello2007]Прошу удалить данную тему[/quote]
куда это ты собрался? врешь не уйдешь:D
[quote=andrey_hello2007]СВЯЗНОЙ желательно оставить, только эту тему. Да - был очередной выпад. Что то все же экспертов задевает. Так как я мал, наверное "БОЛЬШИХ" экспертов.[/quote]
и это весь твой словарный запас?:D
252
09 июня 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
хватит издеватся над человеком . в следущий раз будет думать , куда , чего и зачем писать . обе темы удалить к черту :) .
14K
09 июня 2007 года
andrey_hello2007
50 / / 30.05.2007
Тренируетесь в красноречии и остроумии? Рад, что смог помочь людям потренироваться, видать больше негде.
14K
09 июня 2007 года
andrey_hello2007
50 / / 30.05.2007
Что то на мои просьбы помочь с вопросами по программированию не нашлось экспертов.
1.9K
09 июня 2007 года
InterWen
331 / / 16.09.2006
Цитата: andrey_hello2007
Что[COLOR="Red"]-[/COLOR]то на мои просьбы помочь с вопросами по программированию не нашлось экспертов.




Истероидно-показательный темперамент жить не дает? Кончай обиженного из себя строить, не думаю, что нарушу копирайты, если проитирую kot_'а: Вам никто ничего не должен

14K
10 июня 2007 года
andrey_hello2007
50 / / 30.05.2007
Цитата: InterWen
Истероидно-показательный темперамент жить не дает? Кончай обиженного из себя строить, не думаю, что нарушу копирайты, если проитирую kot_'а: Вам никто ничего не должен



Эксперты не в тех темах себя экспертами показывают, а Вы уважаемый (может), опять выпадаете и для своего ответа выдуваете из моих сообщений контекст, которого там и не было. Разве я писал или подразумевал, что мне кто то что то должен?

Кстати я просил удалить данную тему, а первоначальную "СВЯЗНОЙ" - оставить. Или уважаемым модераторам нравиться наблюдать за перепалкой, которая выеденного яйца не стоит и которая началась со слова "Флудило". Я действительно думал, что моя тема удалена, так как привык (на других форумах) что сообщения (за определенный срок) прячутся лишь по настройке пользователя.
Подчеркиваю - "ПРОСИЛ", а то ещё найдутся умники написать свои экстрасенсорные догадки про мой характер и напишут, что я что то от кого то требую.

245
10 июня 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата: andrey_hello2007
Что то на мои просьбы помочь с вопросами по программированию не нашлось экспертов.



А как насчет самому помочь чем то умным народу? По крайней мере попытаться? А то от тебя исходят только вопли про связной (85% сообщений), один смутно очерченный вопрос и несколько левые замечания про провода.

14K
10 июня 2007 года
andrey_hello2007
50 / / 30.05.2007
До свидания - к вашей стае присоединяться передумал.
Только почитаю какие ещё "гав" высосут из пальца в данной теме и удалю форум из "Избранного".
245
10 июня 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
О! Горе нам горе!!! Мы теряем такого человека!!! Предлагаю всем срочно упасть на колени и попросить прощения! :D :D :D

К твоему сведению, повод и тему для очередного "гав" даешь ты сам, нефиг обижаться. Никто не виноват кроме твоих родителей, что у тебя такой характер.

И насчет твоего ухода, есть такая замечательная фраза:

Цитата:
Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется. Но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь.


ты никого не огорчил:)

14K
10 июня 2007 года
andrey_hello2007
50 / / 30.05.2007
Цитата: ~ArchimeD~
О! Горе нам горе!!! Мы теряем такого человека!!! Предлагаю всем срочно упасть на колени и попросить прощения! :D :D :D

К твоему сведению, повод и тему для очередного "гав" даешь ты сам, нефиг обижаться. Никто не виноват кроме твоих родителей, что у тебя такой характер.

И насчет твоего ухода, есть такая замечательная фраза:
ты никого не огорчил:)



Ну как удержаться и не прокомментировать такое сообщение?
1. Вместо острот лучше было написать какой нибудь анекдот - может кто нибудь посмеялся бы.
2. Архимед то - же экстрасенс или супер психолог? Но мнение о моем характере у него явно твердо сформировалось.
3. Никого огорчать и не собирался.

245
10 июня 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата: andrey_hello2007
Ну как удержаться и не прокомментировать такое сообщение?
1. Вместо острот лучше было написать какой нибудь анекдот - может кто нибудь посмеялся бы.
2. Архимед то - же экстрасенс или супер психолог? Но мнение о моем характере у него явно твердо сформировалось.
3. Никого огорчать и не собирался.



Ну как удержаться и не прокомментировать такой ответ?
1. А никто и не думал острить, мы все просто комментируем твои посты, а ты наши:) для анекдотов есть отдельная тема, заводить ещё одну - модераторы забанят.
2. Я не экстрасенс. У мя логическое мышление развито. Могу предположить с вероятностью 60%, что у тебя плохое зрение. Удивляешься откуда такое предположение? Следи за мыслью: Я определил твой характер по характеру твоих постов -> Ты не знаешь, что характер постов можно определить, прочитав их -> Читать ты не можешь -> У тебя плохое зрение.
Остальные 40% уходят на то, что зрение у тебя нормальное, т.к. писать свои посты и читать мои ты можешь.:D
3. Хорошо, мы все не огорчились, просто приняли к сведению.:)

З.Ы. Кстати, почему ты так негативно относишся к остротам? Не говори, что они никого не смешат - как остроту воспринял мои слова ты, острить я не собирался.

14K
10 июня 2007 года
andrey_hello2007
50 / / 30.05.2007
Цитата: ~ArchimeD~
О! Горе нам горе!!! Мы теряем такого человека!!! Предлагаю всем срочно упасть на колени и попросить прощения! :D :D :D



А что это было, разве не попытки острить?
После слов, что все всего - лишь комментируют, я действительно поулыбался.

Впрочем я вижу вас как нормального, адекватного человека, а вот весь сыр-бор в этой "теме" начался после попыток меня оскорбить и на мои ответы все кругом загавкали - типичная стая.

245
10 июня 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата: andrey_hello2007

Впрочем я вижу вас как нормального, адекватного человека, а вот весь сыр-бор в этой "теме" начался после попыток меня оскорбить и на мои ответы все кругом загавкали - типичная стая.



Да ну, это я то нормальный и адекватный??? Сыр-бор начался собственно с повторного сообщения, не несущего никакой полезной нагрузки на мозг. Поэтому слово "флудило" - хоть и грубовато, но справедливо. А остальные, столь расстроенные неудачей, теб... пардон Вас постигшей, имея на этой почве нервные расстройства:D, очень болезненно отреагировали на Вашу попытку объяснить, что обозвавший Вас флудилой, является не экспертом, а ребенком с психическими и умственными отклонениями:), ибо этот человек является в кругу этого форума действительно уважаемым и авторитетным.

14K
10 июня 2007 года
andrey_hello2007
50 / / 30.05.2007
Если у человека много знаний и (или) опыта - не факт, что он уважаемый. Вполне может по жизни полный урод (теоретически).
Впрочем, до свидания.
245
10 июня 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата: andrey_hello2007
Если у человека много знаний и (или) опыта - не факт, что он уважаемый. Вполне может по жизни полный урод (теоретически).
Впрочем, до свидания.



Уважаемый, уважаемый, можешь поверить. Полный урод по жизни не может иметь много знаний и опыта, а имеющий много знаний и опыта не уважаем обычно у как раз таки уродов. Я понял - у Вас не зрение, а логика похоже хромает... Прощайте на веки, мы будем изредка вспоминать о Вас...

9
11 июня 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
2аффтар: Ну, чего, никак не угомонишься? Отзывы какие-то галимые лепить начал... Ты седуксену попей, говорят - отпускает.
Короче, забаню я тебя, хоть и не хотел. Поскольку, чего от тебя дальше ожидать - я не знаю. А потоки твоего ЭМО и ЭГО - лично я устал наблюдать.
245
11 июня 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата: Lerkin
2аффтар: Ну, чего, никак не угомонишься? Отзывы какие-то галимые лепить начал... Ты седуксен выпей, говорят - отпускает.
Короче, забаню я тебя, хоть и не хотел. Поскольку, чего от тебя дальше ожидать - я не знаю. А потоки твоего ЭМО и ЭГО - лично я устал наблюдать.



У меня есть предложение - добавить на форум доску почета, куда можно будет вывешивать забаненных хамов, и в какой минус они ушли. Туда бульку, гризлика записать, этого вот стенающего, бормочущего и ругающегося призрака... Чтобы память так сказать осталась... В назидание грядущим поколениям и на улыбки "дедам";)

255
11 июня 2007 года
Dart Bobr
1.4K / / 09.04.2004
Цитата: ~ArchimeD~
У меня есть предложение - добавить на форум доску почета, куда можно будет вывешивать забаненных хамов, и в какой минус они ушли. Туда бульку, гризлика записать, этого вот стенающего, бормочущего и ругающегося призрака... Чтобы память так сказать осталась... В назидание грядущим поколениям и на улыбки "дедам";)


Не, не стоит. Все равно нет предела человеческой глупости ) А так еще и поощрение хамам будет - типа кто круче ))

92
11 июня 2007 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
во жесть... и бывают же... люди :D
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог