Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как написать прогу которая командует дргуим компом по сетке!

17K
14 июня 2007 года
ivs_1
22 / / 22.01.2007
Где мне можно найти компонент для работы по ТСР\АйПи. По сетке например, управлять компьютером (перезагружать, или выключать), если есть ссылка то подкиньте! Если кто знает то сделай доброе дело и оно еще не раз вернется! :o
347
14 июня 2007 года
Maniak
319 / / 05.11.2005
Цитата: ivs_1
Где мне можно найти компонент для работы по ТСР\АйПи. По сетке например, управлять компьютером (перезагружать, или выключать), если есть ссылка то подкиньте! Если кто знает то сделай доброе дело и оно еще не раз вернется! :o


- ну компанетн можно найти как ни странно в делфях... но вряд ли он сам будет тебе перегружать чужие компы...
- а если ТАКОЕ доброе дело еще и вернется, то уж увольте...
ЗЫ: это я еще и не старонник ненавидящих виросуписателей...

24K
15 июня 2007 года
>DiN<
38 / / 08.06.2007
Юзай Indy, сиди учи сетевое программирование:)
261
15 июня 2007 года
ahilles
1.5K / / 03.11.2005
надо написать программу типа трояна, и поставить её в автозапуск целевого компьютера. Эта программа запускается, открывает какой-нибудь порт и ждёт команд.
в книге "Delphi глазами хакера" есть каркас такой программы, и каркас управляющей программы
17K
15 июня 2007 года
ivs_1
22 / / 22.01.2007
[QUOTE=>DiN<;197739]Юзай Indy, сиди учи сетевое программирование:)[/QUOTE]

А так я сегодня начал смотреть Indy, Но я не знаю успею ли я:o Я к 30-июню должен закончить! Спасибо за ответ !
17K
15 июня 2007 года
ivs_1
22 / / 22.01.2007
Цитата: ahilles
надо написать программу типа трояна, и поставить её в автозапуск целевого компьютера. Эта программа запускается, открывает какой-нибудь порт и ждёт команд.
в книге "Delphi глазами хакера" есть каркас такой программы, и каркас управляющей программы



Спасибо ребята, Делфи глазами хакера нашел! С сегодняшнего дня начну искать пути создания! Удачи и Вам и Мне!:)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог