Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Задачка JS-программистам

6.6K
19 июня 2007 года
noff
67 / / 01.08.2006
Хехе.
Сайт clickclickclick.com - суть - накликать по кнопке как можно больше. Соревнования между странами. Россия сегодня за 3 часа поднялась с 34 места до 31, это что при мне. Счет где-то больше миллиона кликов. Но догнать японцев с двумя миллиардами кликов сложновато.

Поэтому задача - разобрать JS-код страницы, где кликаешь и сделать скриптик, который автоматически будет накручивать заданное количество кликов, а потом можно вручную отправить результаты на сервер.

Внимание. Простое изменение переменной clck (количество кликов) приводит к тому, что сначала вас банят на 2 минуты, потом на полчаса или час. Дальше не проверял. Там проверки идут, в массивах что-то и т.д. Зато работает функция ck(), которая увеличивает клик. Следовательно работает, если набрать в командной строке java script:ck() , но почему-то не работает, если FireBug'ом в FireFox'е вписать в тело исходника страницы:

 
Код:
<script language="JavaScript" type="text/javascript">
function win(){
    for(i=0;i<10;i++){
        ck();
    }
}
</script>


а потом вызвать в командной строке java script:win(). Вернее, работает, если будет нажата кнопка клавы или мышки. Почему - не разобрал. Зато если сделать:
 
Код:
<script language="JavaScript" type="text/javascript">
function win(){
    for(i=0;i<10;i++){
        alert("a");
        ck();
    }
}
</script>

а потом на появляющийся алерт давить ОК (или ентер, или ESC, да любую клавишу), то клики накручиваются. Но только по нажатию кнопки. Без нее никак.

Кто-нибудь желает потренироваться, да заодно накрутить пару миллиардов кликов для России?

Кстати, переменная cklm=999 показывает максимальное количество кликов для одной сессии. Возможно не получится делать больше, хотя... не знаю.
6.6K
19 июня 2007 года
noff
67 / / 01.08.2006
ЗЫ: офигеть. Если посмотреть рейтинг и пообновлять ее, можно увидеть, что у японии за 2-3 секунды накручивается по 10-20 тысяч кликов. Такое ощущение, что они там всей своей маленькой японией вместо того, чтобы работать, тычут в кнопку.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог