Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Заполнение форм

6.3K
19 июня 2007 года
Neutral
76 / / 13.12.2005
На чужом сайте есть форма (POST) как мне ее заполнить и "нажать на кнопку отправки" программно в PHP. Заранее спасибо.
13
19 июня 2007 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
С помощью CURL.
Открываем код формы, смотрим какие там поля, формируем POST запрос от нашего скрипта к скрипту который принимает данные от формы.
Тем самым мы эмулируем отправку данных с формы.
8
20 июня 2007 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Можно и без курлы. Берём DOM этой формы, форируем нужный массив и в POST'е отправляем его по адресу, указанному в аттрибуте action узла form
6.3K
20 июня 2007 года
Neutral
76 / / 13.12.2005
У меня задачка заполнить форму на сайте Киевстара [COLOR=darkred]<CENSORED>[/COLOR] для отправки смс, но там есть подтверждение, так вот его долны ввести в ручную. Если кто может напишите пример кода (или ссылку на пример), я пробовал и курлом, но что то не совсем понял как это нормально сделать. Спасибо
8
20 июня 2007 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
[COLOR=silver]Учитывая заданные вопросы, тему приходится закрыть, как противоречащуюю регламенту форума в части "поиска кряков". Адрес процитированного сайта, соответственно, тоже забивается.[/COLOR]
[COLOR=#c0c0c0][/COLOR]
[COLOR=#c0c0c0]----------------------[/COLOR]
[COLOR=#c0c0c0]добавлено всвязи с открытием темы:[/COLOR]
[COLOR=#c0c0c0][/COLOR]
[COLOR=darkred]Ладно, поверим на слово. Тема открыта, темы объединены.[/COLOR]
6.3K
20 июня 2007 года
Neutral
76 / / 13.12.2005
Приношу извинения, модераторам и другим формучанам, но вопрос не относилься к типу "поиска кряков" и заполнять эту форму нужно не для спамовых рассылок. Есть система в которой нужно отправлять смс с определенной информацией курьерам, причем желательно это делать бесплано (причем их количество не больше 30 в день). Почему то при попытке отправлять email на соответствующий адрес это смс не приходит, в то время как с сайта оператора приходит. Может кто то знает в чем проблема и как вобще можно сделать отправку смс, подскажите пожалуйста. А почему я пробовал заполнять форму на сайте оператора - просто не нашел другого выхода. Еще раз прошу извинения у модераторов.
6.3K
21 июня 2007 года
Neutral
76 / / 13.12.2005
Люди подскажие решение. Очень нужно. Я на этих смс-ах застрял и уже несколько дней не могу найти решение пролемы. Спасибо.
8
21 июня 2007 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Цитата: Neutral
Люди подскажие решение. Очень нужно. Я на этих смс-ах застрял и уже несколько дней не могу найти решение пролемы. Спасибо.


Что, опять?! :eek: Уже можно было б найти соответствующее решение...
Пробуй примерно так:

Код:
$host = "........"; // Имя хоста без протокола
$uri = "/......."; // имя скрипта, которому посылаешь
 
// Допустим, что это массив, который нужно запостить
$_POST['field1'] = "текст поля 1";
$_POST['field2'] = "текст поля 2";
$_POST['field3'] = "текст поля 3";
$_POST['field4'] = "текст поля 4";
$_POST['field5'] = "текст поля 5";
 
$body = "";
foreach ($_POST as $key=>$value){
    $body .= $key. "=" .urlencode($value). "&";
}
$length = strlen($body);
 
$socket = fsockopen($host, 80);
fwrite($socket, "POST {$uri} HTTP/1.0\r\n");
fwrite($socket, "Host: {$host}\r\n");
fwrite($socket, "User-Agent: POST_PROBE_AGENT\r\n");
fwrite($socket, "Content-Type: application/x-www-form-urlencoded\r\n");
fwrite($socket, "Content-Length: $length\r\n\r\n");
fwrite($socket, "$body\r\n");
echo "<pre>";
while (!feof($socket)) {
   echo fread($socket, 4096);
}
echo "</pre>";
fclose($socket);
12
21 июня 2007 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Только стоит заметить, что на хосте должна поддерживаться работа с сокетами. Не все хостинги предоставляют такую возможность.
18K
22 июня 2007 года
Denny
6 / / 22.07.2006
Цитата: Neutral
На чужом сайте есть форма (POST) как мне ее заполнить и "нажать на кнопку отправки" программно в PHP. Заранее спасибо.



Если программно в пхп, то только имея шелл) через шелл зальешь скрипт и вуаля. Так как метод отправки данных POST, то можно в адреснйо строке поставить значения переменных вручную. Но могу в чем то ошибаться:)

4.6K
23 июня 2007 года
Tokolist
268 / / 22.03.2007
Цитата: Neutral
Почему то при попытке отправлять email на соответствующий адрес это смс не приходит


Это защита от спама. Пусть все курьеры отправлят любое СМС на номер 7021.
Или же пользуйся сервисами типа http://clickatell.com/, но не бесплатно конечно :)

31K
05 июля 2007 года
DigitalMind
1 / / 04.07.2007
это очень легко сделать на Перле с модулем WWW::Mechanize
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог