Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

CppWebBrowser - разное поведение на разных компах.

520
19 июня 2007 года
inkognitum
155 / / 03.05.2006
Добрый день!

Понятно что CppWebBrawser использует настройки Internet Explorer... нно почему на каждых компьютерах (с одинаковой версией ОС - XP SP2) функции возвращают разные данные и работают тоже по разному...
Добустим я узнаю имя загружаемого файла с помощью функции -CppWebBrowser1->LocationName, у меня дома на компе возвращает имя файла без расширения т.е. допустим - "Рубрикатор.html" функция возвращает просто "Рубрикатор", а на других компьютерах с расширением.
И вот еще - мне надо загрузить файл, делаю жто с помощью Navigate... как пологается, но загружаемый файл без расширения идет (внутри код HTML), у меня на компе все окей грузит без вопросов... на некоторых других компьютерах не грузит а включает диалоговое окно сохранения файла на жесткий диск....

не могу понять где и как можно все настройки привести к одному стандарту? Может кто чем подскажет.... а то мне и дальше работать с этим компонентом мало ли какие еще сюрпризы ждут.....
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог