Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Как правильно поставить офис?

2.0K
29 июня 2007 года
calgon
90 / / 27.06.2006
Люди хелп!
У меня Windows XP SP2. В ОСи созданы 3 пользователя : 2 ограниченных учетки и 1 админская. Так вот : устанавливаю я MS Офис 2003 под админской учеткой. Все проходит нормально. Установилось. Файлы .doc, .rtf и все остальное открываецца. Захожу под другого юзера файлы типа .doc, .rtf ассоциированы с WordPad'ом :(. Пытался ассоциировать с Word'ом - нифига. Причем при нажатии правой кнопкой по файлу типа .rtf, .doc и т.п. вылезает окно с настройкой Microsoft Office. Пару-тройку раз прогрессбар мигает - потом через некоторое время вылезает окно Ворда.
Кто сталкивался с такой траблой?
309
29 июня 2007 года
el scorpio
1.1K / / 19.09.2006
Для установки на машины с "пользовательскими" профилями нужно чтобы в списке компонентов не оставалось "устанавливаемых по первому требованию" - все они должны быть или установлены сразу (если нужны или просто на всякий случай) или отключены (если ВООБЩЕ не понадобятся).
В противном случае, для некоторых компонетов - проверка орфографии, расстановка переносов и пр. - "первое требование" наступает при первом же запуске. Но установка программ под пользовательским профилем запрещена :(.
2.0K
29 июня 2007 года
calgon
90 / / 27.06.2006
Цитата: el scorpio
Для установки на машины с "пользовательскими" профилями нужно чтобы в списке компонентов не оставалось "устанавливаемых по первому требованию" - все они должны быть или установлены сразу (если нужны или просто на всякий случай) или отключены (если ВООБЩЕ не понадобятся).
В противном случае, для некоторых компонетов - проверка орфографии, расстановка переносов и пр. - "первое требование" наступает при первом же запуске. Но установка программ под пользовательским профилем запрещена :(.


все что мне необходимо я поставил на установку и "по первому требованию" убрал и заменил на "запуск с моего компа". Но все равно. :( Это одна проблема. Вторая : как сделать чтоб расширение ассоциировалось с Word'ом в ограниченной учетке? :mad:

334
29 июня 2007 года
HexEdit
809 / / 27.07.2006
С ассоциациями реально непонятно, а вот насчет запуска "установки"-настройки - это офис при первом запуске (в текущем пользователе) конфигурируется под пользователя, а не устанавливает компоненты. Так что это должно быть, все нормально.

С ассоциациями - поидее такого быть не должно, это думаю глюк системы, хотя.... в винде все возможно :)
309
01 июля 2007 года
el scorpio
1.1K / / 19.09.2006
HexEdit
Конфигурирование происходит по-любому - это понятно.
Но при указанных мною условий также произойдёт и запрещённая для простого пользователя "доустановка".

А вот сбой ассоциации - воистину глюк. А дистрибутив часом не битый?
Попробуйте удалить ПОЛНОСТЬЮ офис и установить заново. Или, хотя бы, другой диск взять.
405
02 июля 2007 года
Dmitrii
554 / / 16.12.2004
calgon, а у Вас (для ограниченных учётных записей) случаем не используются ли [color=blue]обязательные профили[/color]?
Если используются, то верните их (профили) в обычное состояние, затем из-под каждого запустите хотя бы один из компонентов Office, после чего можете опять сделать профили обязательными.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог