Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Нужна помощь со скриптом

27K
01 июля 2007 года
cycero
5 / / 29.06.2007
Привет. Нужна помощь профессионалов. Задача такая. Существует разметка страницы с пятью меню. Эти пять меню являются фотоальбомами. Нужно написать скрипт, скорее всего на AJAX, чтобы при нажатии на пункт меню, без перезагрузки страницы, посередине отображались тумбанашки фотографии, потом, при нажатии на тумбанашку, там же отображается фотография во весь рост. Фотографии и тумбанашки будут xраниться на сервере в отдельных папках. Все это я уже сделал. Нужен скрипт для отображения на странице тумбанашек и фотографии, напоминаю – без перезагрузки страницы.
Мне это очень очень нужно. Прошу гуру программирования помочь. Буду признателен.
13
01 июля 2007 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Сколько платите?
27K
01 июля 2007 года
cycero
5 / / 29.06.2007
А за просто так нельзя уже? :( Коммерция погубит мир. Я просто для себя создаю портальчик. Нужна помощь, это не коммерческий проект. Буду признателен.

С уважением,
Эдгар Мкртчян
12
02 июля 2007 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата: cycero
А за просто так нельзя уже? :( Коммерция погубит мир.


Цитата:
Привет. Нужна помощь профессионалов.


Знаешь ли... время профессионалов денег стоит. Поэтому то они и профессионалы.

Насчет гибели мира... хм... Апокалипсис уже ждут третью тысячу лет и что-то он ни как не спещит сюда.

Кстати зайти в магазин набери товаров и на требование заплатить толкни речь о гибели мира через коммерцию. Интересно, тебе в область лица там навещают, или все же сдадут наряду милиции? :rolleyes:

2
02 июля 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
поясню негодование коллег. на этом форуме (да и на всех остальных) не принято просить готовое. за просто так - вам могут подсказать в каком направлении копать или исправить ошибки в вашем коде.
92
02 июля 2007 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
я позволю себе сказать что нужно делать :)))))

нужно прошарить по форуму, готовых решений куча. взять какое-либо ИЗ. и переделать под свои нужды, а если не получится, то спрашивать что делать :)
12
02 июля 2007 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата: Тень Пса

нужно прошарить по форуму, готовых решений куча. взять какое-либо ИЗ. и переделать под свои нужды, а если не получится, то спрашивать что делать :)


Во-во... задача банальнейшая. И готовые под неё решения есть. Поэтому даже как-то не интересно за неё браться хотя бы из любопытства. Рутина-с :)

27K
03 июля 2007 года
cycero
5 / / 29.06.2007
Ой, спасибо люди добрые за доброжелание. Большего и не ожидал ;) Тест Вами не пройден, я сам все написал, СПАСИБО ;) Просто мне нужно было кое-что уточнить о "ПРОФЕССИОНАЛАХ" :)))
92
03 июля 2007 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
:D уже тестируют! это инопланетяне, они хотят наш моск! или великий гуру, который выбирает себе учеников-последователей ;)

PS: тебе сразу же ответили "готовое решение просить - плохой тон". если бы ты выкинул исходник, тебе бы подсказали, а писAть за тебя... это не есть быть профессионалом ;)

так что вот те слова повыше, можешь сам удалить ) ибо, извиняй, но бред )
2
03 июля 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
ребята, не надо развивать. тролля я забанил, прошу модераторов закрыть тему.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог