Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Линкер ругается

23K
04 июля 2007 года
MurzET
13 / / 02.07.2007
Вот скачал исходник, а он не пашет . Что самое интересное, при компиляции ошибок не дает , но на этапе "Linking..." выдает аж 17 ошибок.

Причем самое интересное, что все ошибки однотипные, просто с разными переменными . Например, 1 из них:
 
Код:
Methods.obj : error LNK2001: unresolved external symbol "public: bool __thiscall CVirtMemManager::Reserve(unsigned long)" (?Reserve@CVirtMemManager@@QAE_NK@Z)


И так 17 раз.

Я плохо знаю C++ и не догоняю, в чем дело . Для меня вообще странно, что компиляция идет, а экзэшник создать невозможно :(

Помогите, кто чем может !
22K
04 июля 2007 года
Pastor
43 / / 16.05.2007
как я погляжу не может найти ф-ии или методы... хз... ты исходник выложи...
15K
04 июля 2007 года
vja
85 / / 09.01.2007
либы какие то не подключил скорее всего
309
05 июля 2007 года
el scorpio
1.1K / / 19.09.2006
По ходу, программа не может обнаружить реализацию объявленных функций (методов класса) в скомпилированном коде. Такое бывает в двух случаях
1. Функции объявлены в h программы и вызываются в коде, но не реализованы в cpp. Или описаны, как inline, но реализованы в cpp
2. Функция/метод объявлены в h пакета. Но по какой-то причине скомпилированные файлы пакета не присоединены к программе. Или просто в скомпилированных файлов нет кода этой функции (тоже бывает :( )
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог