Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Проблема с отображением символов на разных серверах

9.0K
09 июля 2007 года
Toxin_F
93 / / 03.01.2007
Здравствуйте.
Такая, значит, проблема: есть система, написанная на php на двух языках: русском и английском, которые хранятся в отдельном файле в массиве. У меня на сервере отображение языков происходит нормально, перезаливаю на другой, сначало всё нормально, стоит перезагрузить страницу выводит только первую букву слова, при следующей вообще ничего не выводит :-(. У меня на сервере php 5, на другом 4. У кого есть какие соображения на этот счёт?
12
09 июля 2007 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата: Toxin_F
У кого есть какие соображения на этот счёт?


Конечно есть. Может Марс в Водолее. Или там барабашки калатушками намутили плохую ауру. Хотя так же не исключены и происки гремлинов. В общем кропить сервер святой водой. Потом можно и ладаном обкурить. Заодно и самому обкуриться.

9.0K
10 июля 2007 года
Toxin_F
93 / / 03.01.2007
Цитата: alekciy
Конечно есть. Может Марс в Водолее. Или там барабашки калатушками намутили плохую ауру. Хотя так же не исключены и происки гремлинов. В общем кропить сервер святой водой. Потом можно и ладаном обкурить. Заодно и самому обкуриться.


Да??? А умнее ничего не придумал? Не думал, что флуд приветствуется на форуме!

15
10 июля 2007 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
"Доктор, у меня за ухом чешется, я скоро умру?" Телепатов к сожалению нету или аренда телепатического аппарата закончилась. Намеекаю, есть такие волшебные слова как "Ошибки", "Логи"... Они реально рулят.
12
11 июля 2007 года
alekciy
3.0K / / 13.12.2005
Цитата: Toxin_F
Да??? А умнее ничего не придумал? Не думал, что флуд приветствуется на форуме!


Совершенно не преветствуется. И те кто это не понимают получают баны и порой навсегда. Но какой вопрос, таков ответ. Правильно поставленный вопрос уже как минимум 80% ответа.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог