Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Skype и SoftIce: как их совместить?

5.2K
11 июля 2007 года
MIKE 247
31 / / 30.04.2005
Установил Driver Studio 3.2. Сначала мирился с тем, что Скайп не запускается, но теперь это надоело! При запуске Скайпа я получаю сообщение: <Skype is not compatible with system debuggers like SoftIce>. Посоветуйте, как "разрулить" эту проблему?
3
11 июля 2007 года
Green
4.8K / / 20.01.2000
Отключи загрузку SoftIce при загрузке системы. Загружай его по необходимости.
551
11 июля 2007 года
Pavia
357 / / 22.04.2004
Есть два пути поставить ollydbg крякнуть skaype, на хакаре есть статья про skaype, там намеки о том как крякать его.
А также в сети можно найти уже готовый кряк. Сам пользуюсь не жалуюсь.

А вообще я сейчас подумал. Надо самоу кряк написать. Это вроде не трудно.
5.2K
11 июля 2007 года
MIKE 247
31 / / 30.04.2005
Во-первых, софтайс я и так "в ручную" запускаю, скайп просто жалуется на наличие софтайса. Во-вторых,
"А также в сети можно найти уже готовый кряк. Сам пользуюсь не жалуюсь." можешь ссылку кинуть на сайт, где скачать крякнутый скайп?
1.9K
11 июля 2007 года
disasm
232 / / 06.02.2006
Как это интересно писать программы для скрытия других программ ))
Перехват API функций работает даже на ASProtect-е, так что проследить обращения к диску, реестру, а также перехватить их не составляет труда.
А с помощью ollydbg крякать скайп - это нужно обладать мастерством распаковки хотя бы.. Я даже ASProtect еще не научился распаковывать, а исходя из статьи Хакера в скайп встроена серьезная защита.
551
11 июля 2007 года
Pavia
357 / / 22.04.2004
Я полный нуб. Запустил ollydbg, попал на проверку SoftIce. Адресс нужно запомнить. Проблема в том что Skaype после делает проверку целосности кода. Поэтому нужно пропадчить на литу. После того как проверка пройдет нужно обратно вернуть. Вроде никаких сложностей нет.

Ссылку на кряк не дам, так как не помню где взял. google в помощь.
334
12 июля 2007 года
HexEdit
809 / / 27.07.2006
Я кстати в гостевухе задавал аналогичный вопрос, это так, к сведению о поиске :)
..............
Нашел выход намного лучше (к которому кстати сам не сразу пришел, по не высыпанию:) ) - отлаживать на виртуалке.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог