Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Всероссийский Слет Сисадминов

325
11 июля 2007 года
Franky
723 / / 10.08.2005
Всероссийский Слет Сисадминов приурочен к международному профессиональному празднику – Дню системного администратора (отмечается ежегодно в последнюю пятницу июля).

Первый Слет, прошедший в 2006 году, сразу стал событием российского масштаба. Около 350 сисадминов и IT-специалистов съехались на него со всей страны, чтобы пообщаться, обменяться опытом и просто хорошо провести время. Слет широко освещался сетевыми и оффлайновыми средствами массовой информации.

В этом году Слет пройдет 27-29 июля и, без сомнения, станет еще более масштабным событием. Существенно расширена программа мероприятия; ожидается, что его посетят более тысячи гостей со всех уголков России, а также из стран СНГ.

Всероссийский Слет Сисадминов - праздник не только для специалистов. Живописная природа, неформальная обстановка, интересная и насыщенная программа - прекрасные условия для отдыха вместе с семьей, родственниками и друзьями!

Для участия во втором Всероссийском Слете Сисадминов необходимо зарегистрироваться до 23 июля включительно.

Ссылка на офсайт: http://sysadmin.mail.ru/dsa2007/
Ссылка на регистрацию: http://sysadmin.mail.ru/dsa2007_regstart.php

Предварительная программа слёта:

27 июля

с 16.00
заезд участников, обустройство палаточного городка
знакомство
вечерние посиделки около костра, дискотека

28 июля
с 9.00
заезд участников
продолжение знакомства
спортивные мероприятия: футбол, волейбол, бадминтон, пейнтбол, дартс , купание и т.д.

13.00
открытие Слета и награждение победителей конкурсов сообщества “Сисадмин тоже человек”

14:00–21:00
продолжение спортивных мероприятий и купания
сисадминские конкурсы и забавы: метание мышей на точность, сбор клавиатуры, командное обжимание проводов, известные игры на сисадминский лад, конкурс "Бита - оружие сисадмина" и многое другое

21:00-22:00
творческий конкурс "Свободный микрофон"

22:00-23:00
посиделки у большого костра, творческий конкурс "Лучшее чучело ламера"

22:00-4:00
дискотека

23:00
фейерверк

29 июля
с 9.00
продолжение спортивных мероприятий и купания
день дружбы регионов

14:00
закрытие Слета

Как добраться до места Слета?
http://sysadmin.mail.ru/dsa2007_route.php

Слет проводится в уже традиционном месте:

г.Калуга, р.Вырка, палаточный городок в районе деревни Колюпаново (поляна слетов).
Это примерно 190 км от Москвы.

Точные координаты: 54° 25' 14.55" N, 36° 13' 5.65" E

Как добраться до места Слета на общественном транспорте из Москвы

Из Москвы от станций метро "Теплый стан" и "Юго-Западная" ходят автобусы "Москва-Калуга" (время в пути - 3 часа). Вот расписание автобусов.
http://www.kaluga.ru/region/transport/bus4.php

Если вас укачивает в автобусе, и вы любите стук колес, то можно добраться до Калуги на электричке. Электрички до Калуги регулярно ходят из Москвы с Киевского вокзала. Вот расписание электричек
http://tutu.ru/rasp.php?st1=16503&st2=20703
(рекомендуем поезда-экспрессы, преодолевающие путь до Калуги за 2,5 часа - почти на час быстрее, чем обычная электричка).

Автобусы из Москвы прибывают в Калугу туда же, куда и поезда - к железнодорожному вокзалу.

Итак, вы на вокзале в Калуге. Осмотритесь по сторонам. Ваша цель - регулярно курсирующие (!) маршрутки с надписью "Второй Всероссийский Слет Сисадминов". Именно на них вы и доберетесь до "поляны слетов".

Как добраться из Москвы до места Слета на личном транспорте

Маршрут Москва - Апрелевка - Н аро-Фоминск - Обнинск - Детчино - Калуга (схема и описание проезда).
http://sysadmin.mail.ru/dsa2007_autoroute.php

Как проехать до места Слета из других городов

Если вы едете на Слет не через Москву, но не знаете, как проехать - обратитесь, пожалуйста, в Оргкомитет заранее - мы постараемся помочь вам найти оптимальный маршрут до места Слета.
325
11 июля 2007 года
Franky
723 / / 10.08.2005
Оговорюсь сразу: ген. спонсор - Мелкософт, но это мне лично не помешает выпить за его счет :)
Предлагаю тем кто соберется - встать одной кучей. В общем стучитесь:
ICQ#: 301742823
252
11 июля 2007 года
koderAlex
1.4K / / 07.09.2005
а чем в это время будут заняты хакеры ? :)
а лепить чучело сиадмина можно ? . :)
9
11 июля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Был я на Первом слёте. На Второй - хрен поеду. НАСТОЯЩИХ спецов там не было, а слушать, как нахрюкавшийся молодняк колотит понты - не очень интересно. Пивом я и так обопьюсь. ;)
308
11 июля 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Да, был я на Вырке месяц назад - вода холодная, сцуко. Но она там всегда такая - от родительского дома недалеко, с детства там плескались. Кстати, пока туда дорогу гравием не засыпали (раньше туда вообще только тропинки вели), на озере было просто чудесно - чисто, красиво, никакого мусора и гопников. Ща там помойка страшная.

ЗЫ: Могу, кстати, дать ссылку на новостной сюжет местной телерадиокомпании, так сказать, чтобы ощутить настроение. Но, к сожалению, ссылка пока только для Торрент-юзеров.
9
11 июля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
И помойка страшная, и дороги толковой нет, и речка-переплюевка-перессыха.
Может, конечно, мелкомягкие спонсорить будут, но для народа важнее другой спонсор: Золотая Бочка. Тока халявы будет мало, и пиво - так себе. Как справедливо заметил Роберт Шекли: "Основным источником твоего наслаждения, является незнание того, из чего это сделано" :D

P.S. На байк-слёте в Малоярославце - куда интереснее было. Тока - гони пятихаточку за въезд на территорию... ;)
325
11 июля 2007 года
Franky
723 / / 10.08.2005
Цитата: koderAlex
а лепить чучело сиадмина можно ? . :)


Можно! :)

Да х.з., можно съездить, жирок растрясти... А то за все лето никуда, все работа :(

9
11 июля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Franky

[QUOTE=koderAlex]а лепить чучело сиадмина можно ? .


Можно! :)
[/QUOTE]
Друзья! Вообще-то июль-месяц. Из чего, интересно, вы чучело лепить собрались? ;) Я догадываюсь, конечно, из чего, но подумайте о здоровье! Там будет много пьяных сисадминов... :D

2
11 июля 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
Lerkin, тогда на Тургояк собирайся :) там интереснее должно быть :)
9
11 июля 2007 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: squirL
Lerkin, тогда на Тургояк собирайся :) там интереснее должно быть :)


Да, там места рулезные. Далековато, только... И народу "МАЛОВАТО БУДЕТ!" :)

31K
24 июля 2007 года
Antex
4 / / 24.07.2007
Как жаль что я на сахалине :) Думаю через пару годиков мне упадет такая возможность посетить это замечательное мероприятие, а пока устроим свою тусу!
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог