Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Сколько зарабатывают специалисты по ИТ

3.2K
30 января 2003 года
Сергей С
1 / / 30.01.2003
Я, Солнцев Сергей, студент магистратуры экономического факультета МГУ, пишу исследовательскую дипломную работу по вознаграждениям работников в сфере информационных технологий (IT). Есть трудности со сбором материалов. Я прошу заполнить эту анкету тех, кто работает в сфере информационных технологий

Анонимность предоставленных Вами сведений и использование их только в обобщенном виде гарантируется.

Заранее благодарю за сотрудничество.

По всем вопросам Вы можете обратиться по электронной почте [email]solntsevs@yandex.ru[/email].

Текст анкеты в формате Microsoft Word (rtf) http://solntsev.narod.ru/it.rtf

Заполненную анкету просьба выслать по адресу [email]solntsevs@yandex.ru[/email].

Благодарю за участие в опросе!
363
31 января 2003 года
Michael
132 / / 20.07.2000
Цитата:
Originally posted by Сергей С
Я, Солнцев Сергей, студент магистратуры экономического факультета МГУ, пишу исследовательскую дипломную работу по вознаграждениям работников в сфере информационных технологий (IT). Есть трудности со сбором материалов. Я прошу заполнить эту анкету тех, кто работает в сфере информационных технологий

Анонимность предоставленных Вами сведений и использование их только в обобщенном виде гарантируется.

Заранее благодарю за сотрудничество.

По всем вопросам Вы можете обратиться по электронной почте [email]solntsevs@yandex.ru[/email].

Текст анкеты в формате Microsoft Word (rtf) http://solntsev.narod.ru/it.rtf

Заполненную анкету просьба выслать по адресу [email]solntsevs@yandex.ru[/email].

Благодарю за участие в опросе!





У-у-у...
Звучит угрожающи.
The final:

"Привет Налоговой Полиции!"

Я ничего против вас не имею, просто неуместная шутка!

371
05 февраля 2003 года
Non_prog
193 / / 20.03.2000
Цитата:
Originally posted by Michael

"Привет Налоговой Полиции!"


Как говорится у нас в IT кругах если за год заработал меньше 10 000$ то считай ничего не зароботал, а следовательно и налоги не из чего платить.
:)

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог