Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Создам Вам сайт

24K
24 июля 2007 года
CoderMan
7 / / 12.06.2007
Здравствуйте!

Создам Вам сайт, таким каким вы желаете его видеть.
От простых до сложных.
Цены очень доступные! Также могу зарегистрировать его в 2500 каталогах

Для связи со мной:
ICQ: 463717083
[email="ministrru@ya.ru"]мой ящик[/email]

--------------
Хотите посмеяться? посмотреть смешное видео?
Хотите заработать? пожалуйста! (тут объяснят как)
308
24 июля 2007 года
Комаджу
850 / / 26.07.2006
Насколько доступно сделать сайт по функционалу схожий с mail.ru , а по дизайну - adidas.com ? Спасибо, жду ответа.
8
02 августа 2007 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Хочу примерно такой. Почём?
320
02 августа 2007 года
m_Valery
1.0K / / 08.01.2007
Цитата: CoderMan
...
Создам Вам сайт, таким каким вы желаете его видеть.
От простых до сложных.
Цены очень доступные! Также могу зарегистрировать его в 2500 каталогах...


Автор,перед тем как размещать тут подобные обьявления прошу ознакомиться с Правилами раздела Работа,особенно пункты,касающиеся соискателей.И дать информацию о себе(наличие сертификатов,примеры выполненных работ и т.д)

Цитата:
...
- Скилы (Какими технологиями в какой мере владеет соискатель).
- Опыт работы (обязательно укажите названия компаний и
наименования должностей).
- Образование.
- Владение иностранными языками.
- Ссылка на подробное резюме (или ссылки, если резюме на разных языках)...


А то ты понаписывал "сайт, таким каким вы желаете его видеть","програмки на любой вкус"...Сам даешь повод для шуток над собой.Я вот посмотрел твой профиль и оказалось,что ты студент.Не много ли ты на себя береш ?

251
02 августа 2007 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Если делаешь [COLOR=red]такой[/COLOR] сайт - тогда я твой клиент. Мне и вправду нужен такой человек.
Там есть раздел Virtual Tour. Кто сколько бы взял/предложил денег за такую работу?
Кстати, на чем это могли быть сделано перед непосредственно флеш-обработкой? На максе?
13
02 августа 2007 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
Цитата: SkyM@n
Если делаешь [COLOR=red]такой[/COLOR] сайт - тогда я твой клиент. Мне и вправду нужен такой человек.
Там есть раздел Virtual Tour. Кто сколько бы взял/предложил денег за такую работу?
Кстати, на чем это могли быть сделано перед непосредственно флеш-обработкой? На максе?



Ну этот сайт как раз таки несложный. Там тупо видео которое проигрывается флешем. Видео скорее всего сделано в Cinema4D. Флеш-программинг тут тоже несложный.

251
02 августа 2007 года
SkyMаn
1.7K / / 31.07.2007
Cinema4D говоришь? глянем. А по сложности я имел ввиду не программинг, а дизайнерскую часть и/тоесть творческий подход, с чем у меня небольшая проблемма 8).. так сколько бы это стоило денег, как думаете?
13
03 августа 2007 года
RussianSpy
3.0K / / 04.07.2006
ИМХО сайт приведенный вами в качестве примера (на мой взгляд) стоит от 10 000 уе. Но опять таки повторюсь - на мой взгляд. Вполне вероятно что больше.
8
03 августа 2007 года
mfender
3.5K / / 15.06.2005
Объёмный лого - программинг. Т.е., 3D на AS. Прикольно. Теперь и трассировку лучей уже на AS можно делать? Во как! Да, все мы не молодеем, а прогресс всё движется....
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог