Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

ISS vs. Apache & other

15K
25 июля 2007 года
osx
78 / / 20.07.2007
Вот. Хочется услышать ваше мнение о нттр-серверах, особенно провести сравнительную характеристику апача и исс... Для меня важны такие аспекты, как работоспособность, глюки, уязвимости...
Я узнал следующие (секлаб.ру) соотношение уязвимостей между ИСС и Апачем соответсвенно равны 112 к 200. По критическим уязвимостям выигрывает ИСС, + большенство багов найдено в модах к апачу и его клонам. Ваше мнение в студию.
1.9K
25 июля 2007 года
InterWen
331 / / 16.09.2006
В принципе и то и другое (если для тестировки локально).

А это только мне религия не позволяет прикручивать ASP технологии к Апачу [COLOR="Gray"](даже знать не хочу - можно ли)[/COLOR], зато успешно использовать на нем PHP, Perl?

ИМХО опрос не совсем корректен, хотя.....
15K
25 июля 2007 года
osx
78 / / 20.07.2007
Цитата: InterWen
В принципе и то и другое (если для тестировки локально).

А это только мне религия не позволяет прикручивать ASP технологии к Апачу [COLOR="Gray"](даже знать не хочу - можно ли)[/COLOR], зато успешно использовать на нем PHP, Perl?

ИМХО опрос не совсем корректен, хотя.....


Признаюсь чесно, пхп не использовал ни разу, зато перл работает на ура...

2
26 июля 2007 года
squirL
5.6K / / 13.08.2003
апач - медленнее отдает статику. апач - безопаснее - основные косяки - именно в сторонних модулях (причем огромная куча - в угребище по имени PHP). IIS - работает только на дорогой ОС Windows :)
241
26 июля 2007 года
Sanila_san
1.6K / / 07.06.2005
Цитата: squirL
IIS - работает только на дорогой ОС Windows :)

А вот этот аспект работы IIS обычно мало кого интересует. ;) По крайней мере, когда железо стоит впятеро дороже оси, а совокупная стоимость владения сравнима с открытыми системами.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог