Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

"до чего техника дошла"...

9.0K
30 июля 2007 года
Toxin_F
93 / / 03.01.2007
Цитата:
Невероятно, сногсшибательно, уму непостижимо, но факт остается фактом. .kkrieger -
настоящий, полноценный шутер от первого лица весом 96 килобайт.


И это не какой-нибудь клон Wolfenstein 3D. Гении из коллектива .theprodukkt сотворили
современный шутер с поддержкой DirectX 9, пиксельных шейдеров, честного динамического
освещения и теней, бамп-мэппинга и еще целой кучи "пальцатых" технологий. Толпы монстров,
пять видов оружия и девять уровней уместились в размер скриншота из какого-нибудь Doom 3
и занимают в восемь (!) раз меньше места, чем Catacomb Abyss - самый первый 3D-шутер в мире.
Невозможно поверить, если не увидеть своими глазами.

Впрочем, получится это не у всех. Несмотря на крохотный объем, бета-версия игры требует наличие
мощного процессора, 512 Мб памяти и видеокарты с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.3 (всякие
GeForce4 MX и младшие модели Radeon отпадают).


что-то я не пойму как такое возможно?

5.1K
30 июля 2007 года
saturn61
108 / / 25.10.2006
Жесть) И откуда только такие текстуры берутся, он их фракталами создавал чтоли))))
11K
30 июля 2007 года
Free Thinker
118 / / 16.03.2007
во вспомнили! они эту штуку давным давно выложили!
а насчет размера, так насколько я знаю, там очень многое создается с помощью кода (текстуры, например). именно поэтому он долго загружается.
22K
31 июля 2007 года
Evol
2 / / 29.09.2006
абсолютно правильно. ето исскуство называеться демосцена
на сайте .theprodukkt даже есть програмка с помощью которой можно создавать ролики такого размера. а вот сайт, на котором есть база з такими демками.

вот один интересный от них же.
240
01 августа 2007 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
В тему:
http://www1.rasterwerks.com/game/phosphor/beta1.asp
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог