Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Антивирус Панда

25K
29 августа 2007 года
Mebur
11 / / 10.07.2007
Подскажите, чего за Антивирус Панда? Хороший? Сейчас на компе стоит Касперский, но собираюсь его менять. Покупаю Remote Administrator и Outpost Firewall Pro, а в комплекте с ними идет эта Панда.
245
29 августа 2007 года
~ArchimeD~
1.4K / / 24.07.2006
Цитата: Mebur
Подскажите, чего за Антивирус Панда? Хороший? Сейчас на компе стоит Касперский, но собираюсь его менять. Покупаю Remote Administrator и Outpost Firewall Pro, а в комплекте с ними идет эта Панда.



Юзал давненько, года 2 назад. На то время находил всякой бяки больше, чем касперский. но жутко глючил.

во-первых - при лечении файлы раздувались в 2-3 раза, а бывало зациклится, и лечит 1 файл до тех пор, пока весь диск не забьёт ;)

во-вторых - некоторые файлы после лечения не запускались. уж не знаю, кто тут больше виноват, панда или вирус, но факт.

в-третьих, забивал под завязку всю свободную память, правда при загрузке других программ высвобождал, но скорость работы компа от этого далеко не увеличилась

в-четвертых - принимал меня за очередной вирус :) и при попытке удаления говорил, что я не имею на это право, и не удалялся.

как сейчас у них обстоят дела - абсолютно без понятия, но имхо, лучшая защита от вирусов в виндах - разделение прав на запись, как это сделано в unix системах, т.е. отформатить диски под нтфс и разрешить изменять exe файлы и системные папки только администратору, самому же сидеть под ограниченными правами.

7.5K
29 августа 2007 года
Drazd
5 / / 19.09.2006
Пользуюсь. Уже 2 года. Испроавно качаю обновления. Виря еще ни одного не подцепил. Точнее было раза 4 - но тогда Панда выскочила с сообщением о вирусе и предложением обезвредить. Правда лучше пересутанавливать раз в 2-3 недели, ато почемуто со временем начинает тормозить. А так - один из быстрейших антивирей. Всячески советую
25K
30 августа 2007 года
Mebur
11 / / 10.07.2007
Спасибки! Поверю наслово что хороший! ;)
А там тама видно будет)))
63
30 августа 2007 года
Zorkus
2.6K / / 04.11.2006
Цитата: Mebur
Спасибки! Поверю наслово что хороший! ;)
А там тама видно будет)))


На твоем месте я бы не считал антивирус хорошим, только потому, что "пока он стоял, не было никаких вирей" - по уверениям некой личности.

26K
01 сентября 2007 года
U2D
34 / / 17.07.2007
У меня насчет этого антивируса только плохие мысли. Раньше был у него "извесный" эвристический анализ, щас это есть у всех. А вирусы пусть и находит, но лечить не умеет. Да и собсвенно многие хорошие вещи воспринимает как за вирус.
31K
02 сентября 2007 года
lushpayev
5 / / 02.09.2007
Абсолютно никакой антивирус. Раньше была действительно очень приличная вещь, сейчас некий "комплекс" антивируса и недо-фаервола, который не хочет настраиваться вообще. То есть вроде даже правило создаешь, а оно не работает. Плюс к этому еще и обвешан всякими рюшечками, которые поглощают драгоценную оперативку и отвлекают от работы.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог