Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Работа с компонентами в Visual C++ 6.0 Нужна помощь!!!

26K
09 сентября 2007 года
Neo0381
22 / / 09.09.2007
Скажите пожалуйста, как пользоваться компонентом EditBox , Check Box, ListBox в Visual C++ 6.0! Какие команды нужно написать, чтоб текст из EditBox заносился в ListBox !
И еще нужно создать 5 групп элементов управления.
1- я группа состоит из элемента editbox, combobox и button. Работа с ней должна осуществляться следующим образом: пользователь заносит текст в editbox, затем нажимает элемент button, после чего текст из editbox заносится в элемент combobox.
2- я группа состоит из элементов editbox, button, button1. Работа с ней должна осуществляться следующим образом: пользователь заносит текст в editbox, затем нажимает элемент button, после чего текст из editbox отображается на элементе button1, таким образом, что размер кнопки соответствует размеру текста помещаемого на неё, соответственно при уменьшении или при увеличении размеров текста кнопка должна увеличиться или уменьшиться.
3- я группа состоит из элементов editbox, button, radiobutton1, radiobutton2, radiobutton3. Работа с ней должна осуществляться следующим образом: пользователь заносит имена элементов radiobutton в editbox, затем нажимает элемент button, после чего соответствующий элемент помечается, причем со всех остальных пометки должны сниматься, при повторном нажатии на button метка radiobutton не должна исчезать.
4- я группа состоит из элементов editbox, button, checkbox1, checkbox 2, checkbox3. Работа с ней должна осуществляться следующим образом: пользователь заносит имена элементов checkbox в editbox, затем нажимает элемент button, после чего соответствующий элемент помечается.
5- я группа состоит из элементов editbox,button1,button2,button3,listview(listview – состоит из двух столбцов). Работа с ней должна осуществляться следующим образом: пользователь заносит текст в editbox, затем нажимает элемент button1, после чего текст из editbox заносится в первый столбец элемента listview, затем нажимает элемент button2 после чего выделенный текст из первого столбца listview заносится во второй столбец элемента listview, затем нажимает элемент button2 после чего выделенный текст из второго столбца listview заносится в первый столбец элемента listview.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог