Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

PHP ExpertEditor, если не успел сохранится то твой код теряется!

5.3K
20 сентября 2007 года
Bear Deon
82 / / 20.01.2007
Доброго времени суток.
Я все время писал в PHP ExpertEditor 4.1. Но вот не задача. Както в доме свет отрубили на пару секунд ну и мой комп вырубился. Когда я его запустил, то мой скрипт на php превратился в одну строку из квадратов[][][][][][][][][][] .....

Ну я подумал, чтож придется писать заново и еще купить упс. Купил я упс на последние деньги, и как на зло электричество уже не вырубают )).

Но теперь другая проблема, мой комп иногда ребутится. Вирусов нет и температура не скачет. Переустанавливать винду не хоца.

Кароче, где лучше всего писать ? Если что, то в PHP ExpertEditor, поставил автосохранение через каждую минуту ... Но если ты опять между этой минутой ребутнешся .. то пиши пропало ... Может кто сталкивался с данной проблемой ? Может кто знает как востановить скрипт из [][][][][][][].....
Скрипт не серьезный, я его напишу за пол дня, но все таки это проблемно .... все подгонять и все такое ...
244
20 сентября 2007 года
UAS
2.0K / / 19.07.2006
Бывает) У меня он вообще не работает)) Тупо виснет при открытии моих скриптов=)) (ужасается наверно)

ЗЫ: сорри за оффтоп
31K
21 сентября 2007 года
Vottak
8 / / 20.09.2007
Я пишу на Macromedia Dreamweaver MX 2004, мне нравится... а PHP ExpertEditor использую только версии 3.x. Они проще и работают быстрее чем 4.X. Версия 4.0 это вообще ужас, тупо виснет при открытии, особенно когда открываешь программу перед этим забыв закрыть все окна скриптов. В 4.1 алгоритм видать переделали, работает быстрее, но как то не цепляет меня это.
240
21 сентября 2007 года
aks
2.5K / / 14.07.2006
Автор ты что прикалываешся или как? В любой программе, IDE, если не сохранить текст - он пропадет. Да кое где бывает автосохранение. Это такое же обычное сохранение, только автоматическое, через определенный интервал. Или ты что хочешь, чтоб тебе каждую секунду на диск сохранялось? )))
92
21 сентября 2007 года
Тень Пса
2.2K / / 19.10.2006
пользуй Zend Studio - тяжеловато, но удобно.
15
21 сентября 2007 года
shaelf
2.7K / / 04.05.2005
Люди, предлагаю не начинать сотую тему, какая прога лучше)) Автор сможет воспользоваться поиском и сам найти тему, где каждый уже высказывался и не раз)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог